Главная › Матчи Сегодня › Romania First Лига › UTA Arad vs Petrolul 52
Прогноз на матч UTA Arad — Petrolul 52, Коэффициенты и Статистика (06.11.2026)
Прогноз на матч UTA Arad — Petrolul 52 (Romania First Лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.71, X: 3.02, П2: 3.17), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей UTA Arad — Petrolul 52
- Лига / Время начала: Romania First Лига — 06.11.2026 18:30
- Страницы команд: UTA Arad · Petrolul 52
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.71 (47%) | X: 3.02 (27%) | 2: 3.17 (26%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.71 | X: 3.02 | 2: 3.17
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.69 | (+2.5): 1.55
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.47 | (-): 1.81
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (55%)
Форма Команд и Статистика Голов UTA Arad — Petrolul 52
- Текущая форма UTA Arad (15 игр): 4В-6Н-5П (27% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.00, пропущено: 1.33
- Текущая форма Petrolul 52 (15 игр): 9В-2Н-4П (60% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 20%, забито в среднем: 1.67, пропущено: 0.60
История Личных Встреч (H2H) UTA Arad — Petrolul 52 (13 Игр)
В 13 личных встречах UTA Arad одержал 7 побед, 4 раз была зафиксирована ничья и 2 побед у Petrolul 52. Тотал Больше 2.5 пробит в 23% игр, Обе Забьют — в 46% (в среднем 1.85 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 25.07.2022 | Romania First Лига | UTA Arad - Petrolul 52 | 2:0 (1:0) | 1.67 / 2.8 / 3.75 |
| 05.11.2022 | Romania First Лига | Petrolul 52 - UTA Arad | 2:1 (0:0) | 2.15 / 2.66 / 2.53 |
| 17.03.2023 | Romania First Лига Relegation Group | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:0 (0:0) | 2.68 / 2.61 / 2.08 |
| 07.10.2023 | Romania First Лига | Petrolul 52 - UTA Arad | 0:0 (0:0) | 1.89 / 2.82 / 2.84 |
| 24.02.2024 | Romania First Лига | UTA Arad - Petrolul 52 | 1:0 (1:0) | 1.92 / 2.79 / 2.89 |
| 22.04.2024 | Romania First Лига Relegation Group | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:1 (1:0) | 1.85 / 2.82 / 3.04 |
| 04.10.2024 | Romania First Лига | UTA Arad - Petrolul 52 | 3:1 (2:0) | 2.13 / 2.75 / 2.55 |
| 15.02.2025 | Romania First Лига | Petrolul 52 - UTA Arad | 0:1 (0:1) | 1.64 / 2.76 / 4.03 |
| 05.05.2025 | Romania First Лига Relegation Group | UTA Arad - Petrolul 52 | 2:0 (0:0) | 1.89 / 2.79 / 3.04 |
| 01.08.2025 | Romania First Лига | Petrolul 52 - UTA Arad | 1:2 (1:1) | 2.49 / 2.61 / 2.24 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.71 / 3.02 / 3.17) в архиве 190 000+ игр: 55% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.21 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 55% | Ничья (X): 18% | Победа Гостей (П2): 27%
- Тотал Больше 2.5: 62% | Обе Забьют (Да): 56% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 72%
- Средняя Результативность: 3.21 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.02.2026 | Нидерланды Eerste Divisie | RKC Waalwijk - FC Eindhoven | 2:1 (1:1) | 1.61 / 3.29 / 3.17 |
| 31.07.2026 | China PR Суперлига | Henan Jianye - Dalian Zhixing | 1:1 (1:0) | 1.61 / 3.30 / 3.17 |
| 18.03.2026 | USA Açık Кубок 1.Tur | Richmond Kickers - Northern Virginia | 2:0 (1:0) | 1.61 / 3.30 / 3.17 |
| 23.09.2023 | Northern Ireland Championship | Harland & Wolff Welders - Ballyclare Comrades | 4:2 (3:2) | 1.61 / 3.31 / 3.17 |
| 25.03.2023 | USA USL | Rio Grande Valley - Monterey Bay | 1:1 (0:0) | 1.61 / 3.32 / 3.17 |
| 29.10.2022 | Англия FA Trophy 1.Tur | Chesham United - Lewes | 2:2 (1:1) | 1.61 / 3.33 / 3.17 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч UTA Arad — Petrolul 52?
Матч турнира Romania First Лига между командами UTA Arad и Petrolul 52 состоится 06.11.2026 в 18:30.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч UTA Arad — Petrolul 52?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.71 (открытие 1.71, вероятность без маржи 47%), Ничья (X) — 3.02 (открытие 3.02, 27%), Победа гостей (П2) — 3.17 (открытие 3.17, 26%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у UTA Arad — Petrolul 52?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.71 / 3.02 / 3.17) в архиве 190 000+ игр: 55% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.21 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд UTA Arad и Petrolul 52?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.55, ТМ 2.5 — 1.69, Обе Забьют (Да) — 1.47. UTA Arad забивает в среднем 1.00 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Petrolul 52 забивает в среднем 1.67 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 20% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Botafogo SP - Londrina Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
- Bolivar - Real Potosi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin Прогноз и Анализ Коэффициентов (Ecuador Кубок Semi-final)
- Al Talaba - Gaz Al-Shamal Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Al Kahrabaa - Zakho Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Al Mosul - Duhok Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Diala - Al Minaa Basra Прогноз и Анализ Коэффициентов (Iraq Премьер-лига)
- Cruzeiro - Bahia Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы