Главная › Матчи Сегодня › Romania First Лига › Voluntari vs SSC Farul
Voluntari 1:2 SSC Farul Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (02.11.2026)
Матч Voluntari — SSC Farul завершился со счетом 1:2 (Romania First Лига, 02.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 2.81, X: 2.96, П2: 1.85), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.
Итоговый Результат и Проверка Коэффициентов Закрытия (Voluntari 1:2 SSC Farul)
Матч Voluntari — SSC Farul завершился со счетом 1:2 (1-й тайм: 0:2).
- Исход 1X2: П2 (Победа Гостей) — Коэффициент закрытия: 1.85
- Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (3 голов, коэф.: 1.49)
- Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Да (-)
- Предматчевый Прогноз Модели: ТБ 2.5 (54%)
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Voluntari — SSC Farul
- Лига / Время начала: Romania First Лига — 02.11.2026 18:30
- Страницы команд: Voluntari · SSC Farul
- Коэффициенты 1X2: 1: 2.81 (29%) | X: 2.96 (27%) | 2: 1.85 (44%)
- Коэффициенты открытия: 1: 2.81 | X: 2.96 | 2: 1.85
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.77 | (+2.5): 1.49
- Обе Забьют (ОЗ): (+): - | (-): -
- Итоговый счет: 1:2 (0:2)
- Прогноз ИИ-модели: ТБ 2.5 (54%)
Форма Команд и Статистика Голов Voluntari — SSC Farul
- Текущая форма Voluntari (15 игр): 2В-5Н-8П (13% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 0.93, пропущено: 1.80
- Текущая форма SSC Farul (15 игр): 6В-3Н-6П (40% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 20%, забито в среднем: 1.13, пропущено: 0.80
История Личных Встреч (H2H) Voluntari — SSC Farul (9 Игр)
В 9 личных встречах Voluntari одержал 4 побед, 2 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у SSC Farul. Тотал Больше 2.5 пробит в 44% игр, Обе Забьют — в 56% (в среднем 2.78 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.10.2021 | Romania First Лига | Voluntari - SSC Farul | 1:0 (0:0) | 3.1 / 2.6 / 1.93 |
| 12.02.2022 | Romania First Лига | SSC Farul - Voluntari | 3:0 (1:0) | 1.6 / 2.7 / 4.5 |
| 02.04.2022 | Romania First Лига Championship Group | Voluntari - SSC Farul | 1:0 (0:0) | 3 / 2.5 / 2.05 |
| 07.05.2022 | Romania First Лига Championship Group | SSC Farul - Voluntari | 1:1 (1:0) | 1.56 / 3 / 4.45 |
| 22.08.2022 | Romania First Лига | SSC Farul - Voluntari | 2:1 (0:1) | 1.58 / 2.87 / 4.05 |
| 16.12.2022 | Romania First Лига | Voluntari - SSC Farul | 1:1 (0:1) | 2.8 / 2.61 / 2.02 |
| 22.07.2023 | Romania First Лига | SSC Farul - Voluntari | 4:1 (1:1) | 1.77 / 2.87 / 3.07 |
| 26.09.2023 | Romania Кубок Group D | Voluntari - SSC Farul | 2:0 (1:0) | 2.75 / 2.8 / 1.94 |
| 25.11.2023 | Romania First Лига | Voluntari - SSC Farul | 4:2 (3:0) | 2.7 / 2.92 / 1.91 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.81 / 2.96 / 1.85) в архиве 190 000+ игр: 33% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 43% — победой гостей (П2), в 56% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.85 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 33% | Ничья (X): 24% | Победа Гостей (П2): 43%
- Тотал Больше 2.5: 56% | Обе Забьют (Да): 56% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 75%
- Средняя Результативность: 2.85 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 16.10.2026 | Австрия First Лига | Voitsberg - First Vienna | 1:2 (1:2) | 2.75 / 3.04 / 1.85 |
| 28.10.2022 | Германия Regional Лига Northeast | Babelsberg - Berliner AK 07 | 0:0 (0:0) | 2.71 / 3.04 / 1.85 |
| 02.01.2023 | Англия Non Лига Premier South Central | Hednesford Town - Nuneaton Town | 1:2 (1:0) | 2.71 / 3.05 / 1.85 |
| 31.10.2022 | Нидерланды Eerste Divisie | Ajax II - Willem II | 1:2 (1:0) | 2.71 / 3.05 / 1.85 |
| 26.08.2023 | Турция Second Лига Beyaz Group | Beyoğlu Yeniçarşıspor - Sincan Belediye Ankaraspor | 0:1 (0:0) | 2.71 / 3.06 / 1.85 |
| 18.10.2024 | Нидерланды Eerste Divisie | AZ Alkmaar II - Helmond Sport | 2:3 (1:1) | 2.71 / 3.17 / 1.85 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Voluntari — SSC Farul?
Матч турнира Romania First Лига между командами Voluntari и SSC Farul состоится 02.11.2026 в 18:30.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Voluntari — SSC Farul?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.81 (открытие 2.81, вероятность без маржи 29%), Ничья (X) — 2.96 (открытие 2.96, 27%), Победа гостей (П2) — 1.85 (открытие 1.85, 44%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Voluntari — SSC Farul?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.81 / 2.96 / 1.85) в архиве 190 000+ игр: 33% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 43% — победой гостей (П2), в 56% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.85 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Voluntari и SSC Farul?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.49, ТМ 2.5 — 1.77, Обе Забьют (Да) — -. Voluntari забивает в среднем 0.93 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47% за 15 матчей). SSC Farul забивает в среднем 1.13 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 20% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Atletico Balboa - Alianza Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Fuerte San Francisco - Aguila Прогноз и Анализ Коэффициентов (El Salvador Primera División Apertura)
- Deportivo San Pedro - Municipal Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Guabira - Bolivar Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Премьер-лига)
- Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Nashville SC - New York Red Bulls Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Atlanta United - Toronto FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (USA MLS)
- Newells Old Boys - Union Santa Fe Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы