الرئيسية › مباريات اليوم › Denmark First دوري › AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF
توقع مباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)
توقع مباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF (Denmark First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.64، X: 3.26، 2: 3.17)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF
- الدوري / وقت البداية: Denmark First دوري — 06.11.2026 21:00
- مراكز الفرق: AB Gladsaxe · Vendsyssel FF
- أسعار 1X2: 1: 1.64 (49%) | X: 3.26 (25%) | 2: 3.17 (26%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.64 | X: 3.26 | 2: 3.17
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.04 | (+2.5): 1.34
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.33 | (-): 2.09
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (61%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF
- الأداء الأخير لفريق AB Gladsaxe (15 مباراة): 7 فوز - 5 تعادل - 3 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.80، الاستقبال: 1.40
- الأداء الأخير لفريق Vendsyssel FF (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.27، الاستقبال: 1.27
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين AB Gladsaxe وVendsyssel FF (5 مباراة)
في 5 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز AB Gladsaxe في 4 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Vendsyssel FF في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 80% وكلا الفريقين يسجل في 60% (بمعدل 3.40 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 29.08.2025 | Denmark Second دوري | Vendsyssel FF - AB Gladsaxe | 2:3 (0:1) | 1.92 / 3.17 / 2.54 |
| 08.11.2025 | Denmark Second دوري | AB Gladsaxe - Vendsyssel FF | 3:1 (2:1) | 1.37 / 3.66 / 4.76 |
| 18.04.2026 | Denmark Second دوري Promotion Turu | AB Gladsaxe - Vendsyssel FF | 0:2 (0:1) | 1.37 / 3.71 / 4.2 |
| 17.05.2026 | Denmark Second دوري Promotion Turu | Vendsyssel FF - AB Gladsaxe | 1:2 (0:0) | 2.1 / 2.97 / 2.34 |
| 16.08.2026 | Denmark First دوري | Vendsyssel FF - AB Gladsaxe | 0:3 (0:3) | 2.37 / 3.17 / 2.05 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.64 / 3.26 / 3.17) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 56% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و26% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و69% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.77 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 56% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 26%
- أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 69% | الشوط الأول +0.5 هدف: 79%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.77 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Hungary NB III Northwest | Veszprem - Kiraly SZE | 1:3 (0:0) | 1.61 / 3.31 / 3.20 |
| 27.06.2026 | Australia NPL North YGG | Edgeworth Eagles - Adamstown Rosebuds | 3:2 (1:2) | 1.56 / 3.51 / 3.16 |
| 09.09.2023 | Norway 3.دوري Group 6 | Lorenskog - Asker | 5:0 (2:0) | 1.55 / 3.62 / 3.17 |
| 26.05.2023 | Sweden Second دوري Norra Götaland | Grebbestads IF - Vanersborgs FK | 0:1 (0:0) | 1.55 / 3.64 / 3.17 |
| 19.04.2023 | India AIFF Super كأس Group D | NorthEast United - Churchill Brothers | 6:3 (2:0) | 1.55 / 3.65 / 3.17 |
| 05.10.2022 | UEFA Youth دوري 1.Tur | Pobeda U19 - Coleraine U19 | 2:2 (1:0) | 1.55 / 3.79 / 3.17 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF؟
تقام مباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF ضمن منافسات Denmark First دوري بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 21:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.64 (الافتتاح 1.64، احتمالية عادلة 49%)، التعادل 3.26 (الافتتاح 3.26، 25%)، وفوز الضيف 3.17 (الافتتاح 3.17، 26%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.64 / 3.26 / 3.17) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 56% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و26% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و69% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.77 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة AB Gladsaxe ضد Vendsyssel FF؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.34، أقل من 2.5 هدف: 2.04، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.33. يسجل AB Gladsaxe بمعدل 1.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Vendsyssel FF بمعدل 1.27 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 47% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Olancho - Lobos UPNFM التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group A)
- LDU Quito - Universidad Catolica التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Puntarenas FC - San Carlos التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
- The Strongest - Always Ready التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم