الرئيسية › مباريات اليوم › النمسا First دوري › Amstetten vs Wacker Innsbruck

توقع مباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)

توقع مباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck (النمسا First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.8، X: 3.15، 2: 2.78)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck

  • الدوري / وقت البداية: النمسا First دوري — 06.11.2026 20:30
  • مراكز الفرق: Amstetten · Wacker Innsbruck
  • أسعار 1X2: 1: 1.8 (45%) | X: 3.15 (26%) | 2: 2.78 (29%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.8 | X: 3.15 | 2: 2.78
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.94 | (+2.5): 1.39
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.34 | (-): 2.06
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (61%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck

  • الأداء الأخير لفريق Amstetten (15 مباراة): 7 فوز - 3 تعادل - 5 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.60، الاستقبال: 1.40
  • الأداء الأخير لفريق Wacker Innsbruck (15 مباراة): 6 فوز - 4 تعادل - 5 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.67، الاستقبال: 1.47

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Amstetten وWacker Innsbruck (6 مباراة)

في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Amstetten في 2 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Wacker Innsbruck في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 2.67 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
10.06.2020النمسا First دوريAmstetten - Wacker Innsbruck2:3 (2:0)2.4 / 3 / 2.1
02.10.2020النمسا First دوريAmstetten - Wacker Innsbruck2:2 (2:1)2.7 / 3.4 / 1.75
02.04.2021النمسا First دوريWacker Innsbruck - Amstetten3:1 (2:1)1.67 / 2.8 / 3.6
29.08.2021النمسا First دوريWacker Innsbruck - Amstetten1:0 (1:0)1.62 / 3.3 / 3.3
21.09.2021النمسا ÖFB كأس 2.TurAmstetten - Wacker Innsbruck1:0 (1:0)2.31 / 3.05 / 2.17
18.03.2022النمسا First دوريAmstetten - Wacker Innsbruck1:0 (1:0)2.43 / 2.95 / 2.14

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 3.15 / 2.78) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و32% بفوز الضيف (2)، وشهدت 66% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.31 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 50% | التعادل (X): 18% | فوز الضيف (2): 32%
  • أكثر من 2.5 هدف: 66% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 62% | الشوط الأول +0.5 هدف: 75%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.31 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
25.06.2023Norway 3.دوري Group 4Mjöndalen II - Sprint Jelöy2:4 (1:2)1.70 / 3.45 / 2.78
22.10.2023Norway 3.دوري Group 3Madla - Loddefjord1:2 (1:1)1.70 / 3.49 / 2.78
14.05.2023Australia NPL Başkent BölgesiGungahlin - Canberra FC2:2 (0:1)1.70 / 3.49 / 2.78
20.10.2026ألمانيا Regional دوري WestSchalke 04 II - Köln II1:3 (0:1)1.70 / 3.50 / 2.78
07.09.2024Australia NPL Başkent Bölgesi Küme Düşme TuruO Connor Knights - Cooma Tigers1:3 (1:0)1.70 / 3.59 / 2.78
08.07.2024Australia Victoria NPL 2Bulleen Lions - Brunswick City2:0 (0:0)1.70 / 3.62 / 2.78

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck؟

تقام مباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck ضمن منافسات النمسا First دوري بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 20:30.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.8 (الافتتاح 1.8، احتمالية عادلة 45%)، التعادل 3.15 (الافتتاح 3.15، 26%)، وفوز الضيف 2.78 (الافتتاح 2.78، 29%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 3.15 / 2.78) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و18% بالتعادل (X)، و32% بفوز الضيف (2)، وشهدت 66% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.31 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Amstetten ضد Wacker Innsbruck؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.39، أقل من 2.5 هدف: 1.94، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.34. يسجل Amstetten بمعدل 1.60 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Wacker Innsbruck بمعدل 1.67 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 60% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم