الرئيسية › مباريات اليوم › النمسا First دوري › Austria Wien II vs First Vienna
توقع مباراة Austria Wien II ضد First Vienna، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)
توقع مباراة Austria Wien II ضد First Vienna (النمسا First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 3.16، X: 3.1، 2: 1.68)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Austria Wien II ضد First Vienna
- الدوري / وقت البداية: النمسا First دوري — 06.11.2026 20:30
- مراكز الفرق: Austria Wien II · First Vienna
- أسعار 1X2: 1: 3.16 (26%) | X: 3.1 (26%) | 2: 1.68 (48%)
- أسعار الافتتاح: 1: 3.16 | X: 3.1 | 2: 1.68
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.71 | (+2.5): 1.54
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.47 | (-): 1.81
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (55%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Austria Wien II ضد First Vienna
- الأداء الأخير لفريق Austria Wien II (15 مباراة): 9 فوز - 5 تعادل - 1 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 2.20، الاستقبال: 0.93
- الأداء الأخير لفريق First Vienna (15 مباراة): 8 فوز - 3 تعادل - 4 خسارة (53% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 2.07، الاستقبال: 1.67
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Austria Wien II وFirst Vienna (4 مباراة)
في 4 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Austria Wien II في 2 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز First Vienna في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 25% (بمعدل 1.75 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 16.10.2022 | النمسا First دوري | First Vienna - Austria Wien II | 0:1 (0:1) | 1.52 / 3.36 / 3.69 |
| 03.03.2023 | النمسا First دوري | Austria Wien II - First Vienna | 0:2 (0:2) | 2.65 / 3.11 / 1.86 |
| 13.09.2025 | النمسا First دوري | Austria Wien II - First Vienna | 1:1 (1:1) | 2.51 / 2.88 / 2.07 |
| 15.03.2026 | النمسا First دوري | First Vienna - Austria Wien II | 0:2 (0:1) | 2.02 / 2.82 / 2.57 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.16 / 3.1 / 1.68) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 28% بفوز المضيف (1)، و25% بالتعادل (X)، و47% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و57% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.11 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 28% | التعادل (X): 25% | فوز الضيف (2): 47%
- أكثر من 2.5 هدف: 59% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 57% | الشوط الأول +0.5 هدف: 74%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.11 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2026 | Kazakhstan الدوري الممتاز | Aktobe - Kairat | 2:2 (2:1) | 3.20 / 3.24 / 1.63 |
| 03.03.2026 | Czech Republic كأس Quarter-final | Jablonec - Slavia Prag | 2:2 (0:1) | 3.07 / 3.15 / 1.68 |
| 04.03.2023 | ألمانيا Regional دوري Southwest | Aalen - Homburg | 1:3 (1:2) | 3.07 / 3.17 / 1.68 |
| 01.09.2023 | Wales الدوري الممتاز Stage 1 | Caernarfon Town - Connahs Quay | 0:4 (0:1) | 3.07 / 3.18 / 1.68 |
| 15.07.2023 | Friendly Kulüpler | Zaglebie Sosnowiec - Wisla Krakow | 0:0 (0:0) | 3.07 / 3.18 / 1.68 |
| 01.11.2025 | Wales FAW Championship South | Treowen Stars - Llantwit Major | 1:1 (1:1) | 3.07 / 3.25 / 1.68 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Austria Wien II ضد First Vienna؟
تقام مباراة Austria Wien II ضد First Vienna ضمن منافسات النمسا First دوري بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 20:30.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Austria Wien II ضد First Vienna؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 3.16 (الافتتاح 3.16، احتمالية عادلة 26%)، التعادل 3.1 (الافتتاح 3.1، 26%)، وفوز الضيف 1.68 (الافتتاح 1.68، 48%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Austria Wien II ضد First Vienna؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (3.16 / 3.1 / 1.68) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 28% بفوز المضيف (1)، و25% بالتعادل (X)، و47% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و57% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.11 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Austria Wien II ضد First Vienna؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.54، أقل من 2.5 هدف: 1.71، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.47. يسجل Austria Wien II بمعدل 2.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل First Vienna بمعدل 2.07 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 53% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Olancho - Lobos UPNFM التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group A)
- LDU Quito - Universidad Catolica التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Puntarenas FC - San Carlos التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
- The Strongest - Always Ready التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم