الرئيسية › مباريات اليوم › Australia Championship Group A › Canberra FC vs Sydney United

توقع مباراة Canberra FC ضد Sydney United، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)

توقع مباراة Canberra FC ضد Sydney United (Australia Championship Group A)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 5.63، X: 4.33، 2: 1.21)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Canberra FC ضد Sydney United

  • الدوري / وقت البداية: Australia Championship Group A — 06.11.2026 11:30
  • مراكز الفرق: Canberra FC · Sydney United
  • أسعار 1X2: 1: 5.63 (14%) | X: 4.33 (19%) | 2: 1.21 (67%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 5.63 | X: 4.33 | 2: 1.21
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.31 | (+2.5): 1.25
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.43 | (-): 1.87
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز الضيف (2) (67%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Canberra FC ضد Sydney United

  • الأداء الأخير لفريق Canberra FC (15 مباراة): 9 فوز - 2 تعادل - 4 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.87، الاستقبال: 1.13
  • الأداء الأخير لفريق Sydney United (15 مباراة): 10 فوز - 2 تعادل - 3 خسارة (67% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 2.33، الاستقبال: 1.67

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Canberra FC وSydney United (1 مباراة)

في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Canberra FC في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Sydney United في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 2.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
18.10.2026Australia Championship Group ASydney United - Canberra FC1:1 (0:0)1.07 / 5.29 / 9.07

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (5.63 / 4.33 / 1.21) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 10% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و69% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.10 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 10% | التعادل (X): 21% | فوز الضيف (2): 69%
  • أكثر من 2.5 هدف: 59% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 55% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.10 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
15.10.2025UEFA Women دوري أبطال أوروبا دوري StageValerenga (K) - Wolfsburg (K)1:2 (0:0)5.59 / 4.36 / 1.22
16.12.2023إنجلترا National دوريHartlepool United - Chesterfield0:1 (0:1)5.59 / 4.40 / 1.20
27.08.2023Malaysia الدوري الممتازKelantan United - Pahang1:5 (0:3)5.57 / 4.31 / 1.21
06.03.2026Malaysia الدوري الممتازKelantan United - Terengganu0:2 (0:0)5.57 / 4.36 / 1.21
19.01.2025Hong Kong الدوري الممتازHong Kong Rangers - Lee Man1:2 (0:1)5.57 / 4.64 / 1.21
16.07.2024Friendly KulüplerEnergie Cottbus - Hertha Berlin2:2 (0:2)5.58 / 4.39 / 1.22

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Canberra FC ضد Sydney United؟

تقام مباراة Canberra FC ضد Sydney United ضمن منافسات Australia Championship Group A بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 11:30.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Canberra FC ضد Sydney United؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 5.63 (الافتتاح 5.63، احتمالية عادلة 14%)، التعادل 4.33 (الافتتاح 4.33، 19%)، وفوز الضيف 1.21 (الافتتاح 1.21، 67%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Canberra FC ضد Sydney United؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (5.63 / 4.33 / 1.21) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 10% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و69% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.10 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Canberra FC ضد Sydney United؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.25، أقل من 2.5 هدف: 2.31، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.43. يسجل Canberra FC بمعدل 1.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 60% في 15 مباراة). يسجل Sydney United بمعدل 2.33 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 73% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم