الرئيسية › مباريات اليوم › USA MLS › Chicago Fire vs Columbus Crew
Chicago Fire 3:4 Columbus Crew نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (08.11.2026)
انتهت مباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew بنتيجة 3:4 (USA MLS، 08.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.8، X: 3.46، 2: 2.9) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.
النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Chicago Fire 3:4 Columbus Crew)
[أصاب النموذج ✓] انتهت مباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew بنتيجة 3:4 .
- حكم النموذج: أصاب النموذج ✓ — التوقع المسبق: كلا الفريقين يسجل: نعم (66%)
- نتيجة 1X2 الفائزة: فوز الضيف (2) — سعر الإغلاق: 2.9
- نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (7 أهداف، السعر: 1.3)
- نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): نعم (1.28)
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew
- الدوري / وقت البداية: USA MLS — 08.11.2026 00:00
- مراكز الفرق: Chicago Fire · Columbus Crew
- أسعار 1X2: 1: 1.8 (47%) | X: 3.46 (24%) | 2: 2.9 (29%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.8 | X: 3.46 | 2: 2.9
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.38 | (+2.5): 1.3
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.28 | (-): 2.45
- النتيجة النهائية: 3:4
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (66%)
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Chicago Fire وColumbus Crew (14 مباراة)
في 14 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Chicago Fire في 2 مباراة، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Columbus Crew في 9. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 57% وكلا الفريقين يسجل في 43% (بمعدل 2.71 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 21.08.2020 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 3:0 (1:0) | 1.65 / 3.1 / 3.5 |
| 12.09.2020 | USA MLS | Chicago Fire - Columbus Crew | 2:2 (2:0) | 2.4 / 2.75 / 2.3 |
| 20.06.2021 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 2:0 (2:0) | 1.52 / 3.25 / 3.45 |
| 16.08.2021 | USA MLS | Chicago Fire - Columbus Crew | 1:0 (0:0) | 2.06 / 3 / 2.47 |
| 07.11.2021 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 2:0 (1:0) | 1.52 / 3.35 / 3.35 |
| 10.07.2022 | USA MLS | Chicago Fire - Columbus Crew | 2:3 (2:0) | 2.02 / 2.8 / 2.66 |
| 04.09.2022 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 0:0 (0:0) | 1.57 / 3.33 / 3.5 |
| 11.06.2023 | USA MLS | Chicago Fire - Columbus Crew | 1:2 (0:0) | 2.05 / 3.04 / 2.38 |
| 21.09.2023 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 3:0 (3:0) | 1.25 / 4.29 / 5.03 |
| 10.03.2024 | USA MLS | Columbus Crew - Chicago Fire | 2:1 (0:0) | 1.25 / 4.11 / 5.43 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 3.46 / 2.9) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 45% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و29% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.17 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 45% | التعادل (X): 26% | فوز الضيف (2): 29%
- أكثر من 2.5 هدف: 61% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 77%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.17 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2021 | USA USL | Miami FC - Hartford Athletic | 0:1 (0:0) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
| 16.01.2021 | إنجلترا FA Trophy 4.Tur | Bath City - Peterborough Sports | 0:1 (0:1) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
| 28.12.2020 | إنجلترا National دوري N / S North | Curzon Ashton - Bradford Park Avenue | 3:0 (1:0) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
| 25.11.2020 | Serbia كأس Son 8 Turu | Javor Ivanjica - Vozdovac | 1:1 (0:1) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
| 20.11.2020 | هولندا Eerste Divisie | Utrecht II - Helmond Sport | 2:1 (1:1) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
| 07.11.2020 | هولندا Eerste Divisie | De Graafschap - Volendam | 2:5 (2:2) | 1.70 / 3.30 / 2.90 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew؟
تقام مباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew ضمن منافسات USA MLS بتاريخ 08.11.2026 في تمام الساعة 00:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.8 (الافتتاح 1.8، احتمالية عادلة 47%)، التعادل 3.46 (الافتتاح 3.46، 24%)، وفوز الضيف 2.9 (الافتتاح 2.9، 29%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.8 / 3.46 / 2.9) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 45% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و29% بفوز الضيف (2)، وشهدت 61% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.17 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Chicago Fire ضد Columbus Crew؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.3، أقل من 2.5 هدف: 2.38، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.28.
توقعات مباريات أخرى اليوم
- New York Red Bulls - Atlanta United التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- DC United - New York City FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Orlando City - New England Revolution التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Inter Miami - Charlotte التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Atletico Mineiro - Gremio التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل كأس Semi-final)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم