الرئيسية › مباريات اليوم › USA MLS › FC Cincinnati vs Nashville SC
توقع مباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC، الأسعار والتحليل الإحصائي (08.11.2026)
توقع مباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC (USA MLS)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.32، X: 3.34، 2: 2.19)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC
- الدوري / وقت البداية: USA MLS — 08.11.2026 00:00
- مراكز الفرق: FC Cincinnati · Nashville SC
- أسعار 1X2: 1: 2.32 (36%) | X: 3.34 (25%) | 2: 2.19 (39%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.26 | X: 3.44 | 2: 2.2
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.17 | (+2.5): 1.38
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.33 | (-): 2.32
- توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (66%)
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين FC Cincinnati وNashville SC (12 مباراة)
في 12 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز FC Cincinnati في 4 مباراة، وانتهت 4 بالتعادل، وفاز Nashville SC في 4. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 67% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 3.42 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 18.04.2021 | USA MLS | Nashville SC - FC Cincinnati | 2:2 (1:2) | 1.55 / 2.85 / 4.25 |
| 25.07.2021 | USA MLS | Nashville SC - FC Cincinnati | 3:0 (2:0) | 1.45 / 3.2 / 4.5 |
| 28.10.2021 | USA MLS | FC Cincinnati - Nashville SC | 3:6 (3:2) | 3.6 / 2.9 / 1.57 |
| 24.07.2022 | USA MLS | FC Cincinnati - Nashville SC | 1:1 (0:1) | 2.11 / 2.9 / 2.46 |
| 26.03.2023 | USA MLS | Nashville SC - FC Cincinnati | 0:1 (0:0) | 1.7 / 2.92 / 3.29 |
| 16.07.2023 | USA MLS | FC Cincinnati - Nashville SC | 3:1 (1:1) | 1.47 / 3.3 / 3.94 |
| 05.08.2023 | CONCACAF Ligler كأس Son 32 Turu | FC Cincinnati - Nashville SC | 1:1 (0:0) | 1.58 / 2.97 / 3.74 |
| 30.05.2024 | USA MLS | FC Cincinnati - Nashville SC | 0:2 (0:2) | 1.54 / 3 / 4.1 |
| 22.09.2024 | USA MLS | Nashville SC - FC Cincinnati | 2:2 (2:1) | 2.54 / 3.07 / 1.97 |
| 30.08.2026 | USA MLS | Nashville SC - FC Cincinnati | 4:0 (1:0) | 1.55 / 3.78 / 3.76 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.32 / 3.34 / 2.19) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 31% بفوز المضيف (1)، و28% بالتعادل (X)، و41% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.14 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 31% | التعادل (X): 28% | فوز الضيف (2): 41%
- أكثر من 2.5 هدف: 59% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 63% | الشوط الأول +0.5 هدف: 77%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.14 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.07.2025 | Iceland First دوري | Fylkir - IR Reykjavik | 1:2 (0:0) | 2.24 / 3.19 / 2.19 |
| 07.06.2025 | South Korea K دوري 2 | Jeonnam Dragons - Seoul E-Land | 1:1 (1:0) | 2.24 / 3.20 / 2.19 |
| 05.04.2025 | إنجلترا Non دوري Premier North | Hebburn Town - Ilkeston Town | 1:2 (0:1) | 2.24 / 3.20 / 2.19 |
| 30.03.2025 | USA MLS | Los Angeles Galaxy - Orlando City | 1:2 (1:0) | 2.24 / 3.21 / 2.19 |
| 22.08.2026 | إنجلترا الدوري الممتاز 2 | Arsenal U21 - Crystal Palace U21 | 1:1 (0:0) | 2.24 / 3.25 / 2.19 |
| 06.05.2022 | هولندا Eerste Divisie | Helmond Sport - Den Bosch | 1:1 (0:1) | 2.24 / 3.35 / 2.19 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC؟
تقام مباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC ضمن منافسات USA MLS بتاريخ 08.11.2026 في تمام الساعة 00:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.32 (الافتتاح 2.26، احتمالية عادلة 36%)، التعادل 3.34 (الافتتاح 3.44، 25%)، وفوز الضيف 2.19 (الافتتاح 2.2، 39%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.32 / 3.34 / 2.19) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 31% بفوز المضيف (1)، و28% بالتعادل (X)، و41% بفوز الضيف (2)، وشهدت 59% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.14 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.38، أقل من 2.5 هدف: 2.17، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.33.
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Operario PR - Sport Recife التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Vitoria - Fluminense التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Pumas UNAM (K) - Atletico San Luis (K) التوقع وتحليل الأسعار (Mexico Women Liga MX Apertura)
- Vila Nova - Criciuma التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Radnik Sesvete - Bijelo Brdo التوقع وتحليل الأسعار (Croatia 2.HNL)
- Dinamo Zagreb II - Jadran LP التوقع وتحليل الأسعار (Croatia 2.HNL)
- Sokol Kleczew - Sandecja Nowy Sacz التوقع وتحليل الأسعار (Poland Second دوري)
- NK Bravo - Maribor التوقع وتحليل الأسعار (Slovenia 1.SNL)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم