الرئيسية › مباريات اليوم › China PR First دوري › Guangzhou E-Power vs Nanjing City

Guangzhou E-Power 1:3 Nanjing City نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (07.11.2026)

انتهت مباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City بنتيجة 1:3 (China PR First دوري، 07.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.6، X: 3.15، 2: 3.44) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Guangzhou E-Power 1:3 Nanjing City)

[أخطأ النموذج · سجل شفاف] انتهت مباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City بنتيجة 1:3 .

  • حكم النموذج: أخطأ النموذج · سجل شفاف — التوقع المسبق: فوز المضيف (1) (60%)
  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز الضيف (2) — سعر الإغلاق: 3.44
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (4 أهداف، السعر: 1.46)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): نعم (1.43)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City

  • الدوري / وقت البداية: China PR First دوري — 07.11.2026 09:30
  • مراكز الفرق: Guangzhou E-Power · Nanjing City
  • أسعار 1X2: 1: 1.6 (51%) | X: 3.15 (26%) | 2: 3.44 (23%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.35 | X: 3.57 | 2: 4.64
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.82 | (+2.5): 1.46
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.43 | (-): 1.87
  • النتيجة النهائية: 1:3
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (60%)

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Guangzhou E-Power وNanjing City (3 مباراة)

في 3 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Guangzhou E-Power في 3 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Nanjing City في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 67% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 4.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
31.05.2025China PR First دوريNanjing City - Guangzhou E-Power2:4 (1:0)3.3 / 3.06 / 1.71
11.10.2025China PR First دوريGuangzhou E-Power - Nanjing City4:1 (3:0)1.16 / 4.36 / 7.27
18.07.2026China PR First دوريNanjing City - Guangzhou E-Power0:1 (0:1)3.14 / 2.83 / 1.76

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.6 / 3.15 / 3.44) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 49% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 55% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.84 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 49% | التعادل (X): 27% | فوز الضيف (2): 24%
  • أكثر من 2.5 هدف: 55% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 56% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.84 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
03.09.2023البرتغال Second دوريVilaverdense - Nacional1:2 (0:1)1.55 / 3.23 / 3.43
10.11.2021Mexico Ascenso MX AperturaDorados De Sinaloa - Tampico Madero0:3 (0:3)1.55 / 3.10 / 3.45
31.10.2021إيطاليا Serie C Group ARenate - Legnago Salus4:0 (3:0)1.55 / 3.10 / 3.45
30.10.2021السعودية Pro دوريAl Taawon - Abha2:0 (1:0)1.55 / 3.15 / 3.45
23.09.2023إنجلترا National دوريSouthend United - AFC Fylde1:2 (0:1)1.55 / 3.30 / 3.45
27.01.2024ألمانيا Regional دوري WestFortuna Düsseldorf II - Wegberg-Beeck3:2 (2:0)1.54 / 3.24 / 3.43

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City؟

تقام مباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City ضمن منافسات China PR First دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 09:30.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.6 (الافتتاح 1.35، احتمالية عادلة 51%)، التعادل 3.15 (الافتتاح 3.57، 26%)، وفوز الضيف 3.44 (الافتتاح 4.64، 23%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.6 / 3.15 / 3.44) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 49% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 55% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.84 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Guangzhou E-Power ضد Nanjing City؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.46، أقل من 2.5 هدف: 1.82، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.43.

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم