الرئيسية › مباريات اليوم › ألمانيا Regional دوري Bayern › Illertissen vs Ansbach 09
توقع مباراة Illertissen ضد Ansbach 09، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)
توقع مباراة Illertissen ضد Ansbach 09 (ألمانيا Regional دوري Bayern)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.17، X: 4.46، 2: 6.39)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Illertissen ضد Ansbach 09
- الدوري / وقت البداية: ألمانيا Regional دوري Bayern — 06.11.2026 21:00
- مراكز الفرق: Illertissen · Ansbach 09
- أسعار 1X2: 1: 1.17 (69%) | X: 4.46 (18%) | 2: 6.39 (13%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.17 | X: 4.46 | 2: 6.39
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.49 | (-): 1.78
- توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (69%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Illertissen ضد Ansbach 09
- الأداء الأخير لفريق Illertissen (15 مباراة): 6 فوز - 4 تعادل - 5 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.40
- الأداء الأخير لفريق Ansbach 09 (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 1.47، الاستقبال: 1.87
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Illertissen وAnsbach 09 (8 مباراة)
في 8 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Illertissen في 4 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Ansbach 09 في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 38% (بمعدل 2.75 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2022 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Ansbach 09 - Illertissen | 1:1 (1:1) | 2.35 / 3.12 / 2.08 |
| 12.05.2023 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Illertissen - Ansbach 09 | 2:0 (0:0) | 1.44 / 3.8 / 3.57 |
| 07.10.2023 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Ansbach 09 - Illertissen | 4:0 (4:0) | 2.45 / 3.1 / 1.98 |
| 26.04.2024 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Illertissen - Ansbach 09 | 4:0 (0:0) | 1.31 / 4.08 / 4.57 |
| 06.10.2024 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Ansbach 09 - Illertissen | 1:0 (1:0) | 4.46 / 3.81 / 1.35 |
| 19.04.2025 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Illertissen - Ansbach 09 | 0:0 (0:0) | 1.57 / 3.41 / 3.53 |
| 14.10.2025 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Illertissen - Ansbach 09 | 4:1 (1:0) | 1.57 / 3.53 / 3.25 |
| 21.03.2026 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Ansbach 09 - Illertissen | 1:3 (0:1) | 3.2 / 3.5 / 1.56 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.17 / 4.46 / 6.39) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و12% بالتعادل (X)، و14% بفوز الضيف (2)، وشهدت 76% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.90 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 74% | التعادل (X): 12% | فوز الضيف (2): 14%
- أكثر من 2.5 هدف: 76% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 62% | الشوط الأول +0.5 هدف: 82%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.90 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 26.08.2023 | ألمانيا Regional دوري Southwest | Steinbach - Balingen | 2:2 (2:0) | 1.16 / 4.58 / 6.39 |
| 08.08.2026 | CONCACAF Ligler كأس Group Stage | Vancouver Whitecaps - FC Juarez | 1:3 (1:1) | 1.16 / 4.82 / 6.39 |
| 17.05.2023 | UAE دوري كأس Semi-final | Al Ain - Al Nasr | 4:1 (0:0) | 1.16 / 4.55 / 6.38 |
| 08.09.2023 | هولندا Eerste Divisie | Willem II - MVV Maastricht | 2:1 (1:1) | 1.16 / 4.60 / 6.38 |
| 07.10.2022 | ألمانيا Regional دوري Southwest | Kickers Offenbach - Astoria Walldorf | 3:0 (0:0) | 1.16 / 4.84 / 6.38 |
| 01.03.2024 | Australia W-دوري | Western United (K) - Canberra United (K) | 4:2 (3:0) | 1.16 / 4.92 / 6.38 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Illertissen ضد Ansbach 09؟
تقام مباراة Illertissen ضد Ansbach 09 ضمن منافسات ألمانيا Regional دوري Bayern بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 21:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Illertissen ضد Ansbach 09؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.17 (الافتتاح 1.17، احتمالية عادلة 69%)، التعادل 4.46 (الافتتاح 4.46، 18%)، وفوز الضيف 6.39 (الافتتاح 6.39، 13%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Illertissen ضد Ansbach 09؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.17 / 4.46 / 6.39) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 74% بفوز المضيف (1)، و12% بالتعادل (X)، و14% بفوز الضيف (2)، وشهدت 76% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.90 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Illertissen ضد Ansbach 09؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.49. يسجل Illertissen بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 73% في 15 مباراة). يسجل Ansbach 09 بمعدل 1.47 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 73% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Botafogo SP - Londrina التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie B)
- Bolivar - Real Potosi التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Independiente Del Valle - Delfin التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Al Kahrabaa - Zakho التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Al Mosul - Duhok التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Diala - Al Minaa Basra التوقع وتحليل الأسعار (Iraq الدوري الممتاز)
- Cruzeiro - Bahia التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Queretaro (K) - Toluca (K) التوقع وتحليل الأسعار (Mexico Women Liga MX Apertura)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم