الرئيسية › الفرق › Ansbach 09

⚽ توقعات مباريات Ansbach 09، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS

توقعات مباريات Ansbach 09 القادمة (ألمانيا Regional دوري Bayern)، نسبة الفوز (31%)، أكثر من 2.5 هدف (61%)، كلا الفريقين يسجل (60%)، معدل التسجيل (1.41) وتحليل الأسعار في 120 مباراة.

الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Ansbach 09 (120 مباراة)

  • الدوري الأساسي: ألمانيا Regional دوري Bayern
  • نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 31% (1: 43%, 2: 19%) | D: 27% | L: 42%
  • معدل التسجيل / الاستقبال: +1.41 / -1.77 (3.17)
  • أسواق الأهداف: (+2.5): 61% | (+1.5): 81% | BTTS: 60% | CS: 20% | HT (+0.5): 80%

مباريات Ansbach 09 القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي

  • Illertissen vs Ansbach 09 (06.11.2026 21:00 · ألمانيا Regional دوري Bayern) · 1: 1.17 | X: 4.46 | 2: 6.39 — فوز المضيف (1) (69%)

نتائج مباريات Ansbach 09 الأخيرة وأسعار الإغلاق

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
16.07.2022ألمانيا Regional دوري BayernWacker Burghausen - Ansbach 092:2 (2:2)1.39 / 3.7 / 4.2
22.07.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Bayern München II2:0 (1:0)4.3 / 4.5 / 1.3
30.07.2022ألمانيا Regional دوري BayernGreuther Fürth II - Ansbach 092:1 (1:1)2.26 / 3.17 / 2.15
02.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Aubstadt1:2 (1:1)2.66 / 3.39 / 1.81
06.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernWürzburger Kickers - Ansbach 097:1 (3:0)1.24 / 4.28 / 5.51
12.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Hankofen-Hailing1:1 (1:0)1.81 / 3.23 / 2.76
20.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernNürnberg II - Ansbach 092:2 (2:2)1.32 / 3.94 / 4.65
23.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Pipinsried1:0 (1:0)2.12 / 3.16 / 2.28
26.08.2022ألمانيا Regional دوري BayernEichstatt - Ansbach 090:1 (0:0)1.9 / 3.25 / 2.53
03.09.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Rain / Lech3:1 (2:0)1.88 / 3.16 / 2.66
10.09.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Türkgücü München0:1 (0:0)2.65 / 3.3 / 1.83
17.09.2022ألمانيا Regional دوري BayernVilzing - Ansbach 094:2 (0:2)1.75 / 3.36 / 2.8
24.09.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Viktoria Aschaffenburg2:1 (1:1)2.31 / 3.21 / 2.08
30.09.2022ألمانيا Regional دوري BayernUnterhaching - Ansbach 093:1 (1:1)1.27 / 4.2 / 5
03.10.2022ألمانيا Regional دوري BayernAnsbach 09 - Schweinfurt2:2 (1:0)2.6 / 3.4 / 1.83

Ansbach 09 — الأسئلة الشائعة

ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Ansbach 09؟

في 120 مباراة تم تحليلها لفريق Ansbach 09، انتهت 61% بأكثر من 2.5 هدف، و81% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 60% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 1.41 ويستقبل 1.77 هدف في المباراة).

ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Ansbach 09؟

يمتلك فريق Ansbach 09 نسبة فوز إجمالية تبلغ 31% (على أرضه: 43%، خارج أرضه: 19%)، ويتعادل في 27% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 20% من اللقاءات.

فرق كرة قدم شهيرة أخرى