الرئيسية › مباريات اليوم › Croatia 1.HNL › Lokomotiva Zagreb vs Rudes
توقع مباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)
توقع مباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes (Croatia 1.HNL)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.68، X: 3.12، 2: 3.12)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes
- الدوري / وقت البداية: Croatia 1.HNL — 06.11.2026 20:00
- مراكز الفرق: Lokomotiva Zagreb · Rudes
- أسعار 1X2: 1: 1.68 (48%) | X: 3.12 (26%) | 2: 3.12 (26%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.66 | X: 3.15 | 2: 3.22
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.76 | (+2.5): 1.5
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.44 | (-): 1.86
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (56%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes
- الأداء الأخير لفريق Lokomotiva Zagreb (15 مباراة): 11 فوز - 2 تعادل - 2 خسارة (73% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.93، الاستقبال: 0.73
- الأداء الأخير لفريق Rudes (15 مباراة): 5 فوز - 2 تعادل - 8 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.40، الاستقبال: 1.67
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Lokomotiva Zagreb وRudes (5 مباراة)
في 5 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Lokomotiva Zagreb في 2 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Rudes في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 60% وكلا الفريقين يسجل في 40% (بمعدل 3.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.09.2023 | Croatia 1.HNL | Lokomotiva Zagreb - Rudes | 1:0 (1:0) | 1.58 / 3.12 / 3.51 |
| 03.12.2023 | Croatia 1.HNL | Rudes - Lokomotiva Zagreb | 0:0 (0:0) | 4.25 / 3.14 / 1.46 |
| 09.03.2024 | Croatia 1.HNL | Lokomotiva Zagreb - Rudes | 3:0 (0:0) | 1.25 / 3.76 / 6.17 |
| 18.05.2024 | Croatia 1.HNL | Rudes - Lokomotiva Zagreb | 3:3 (0:3) | 13.05 / 6.19 / 1.12 |
| 21.08.2026 | Croatia 1.HNL | Rudes - Lokomotiva Zagreb | 4:1 (1:1) | 4.14 / 3.38 / 1.49 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.68 / 3.12 / 3.12) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 56% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 69% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.42 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 56% | التعادل (X): 20% | فوز الضيف (2): 24%
- أكثر من 2.5 هدف: 69% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 63% | الشوط الأول +0.5 هدف: 76%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.42 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.03.2026 | سويسرا First دوري Promotion | Brühl - Young Boys II | 2:2 (1:1) | 1.59 / 3.45 / 3.12 |
| 27.05.2023 | Sweden Second دوري Södra Götaland | Rappe - Balkan | 1:0 (1:0) | 1.59 / 3.48 / 3.12 |
| 25.03.2023 | Wales FAW Championship South | Cambrian & Clydach - Cwmbran Celtic | 0:2 (0:0) | 1.59 / 3.49 / 3.12 |
| 08.07.2026 | Friendly Kulüpler | Zawisza Bydgoszcz - Polonia Sroda | 1:0 (1:0) | 1.59 / 3.43 / 3.13 |
| 24.07.2023 | Iceland Second دوري | Throttur Vogar - Haukar | 2:1 (0:1) | 1.59 / 3.43 / 3.13 |
| 12.04.2026 | Norway Second دوري Group 1 | Jerv - Mjondalen | 1:0 (1:0) | 1.59 / 3.44 / 3.13 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes؟
تقام مباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes ضمن منافسات Croatia 1.HNL بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 20:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.68 (الافتتاح 1.66، احتمالية عادلة 48%)، التعادل 3.12 (الافتتاح 3.15، 26%)، وفوز الضيف 3.12 (الافتتاح 3.22، 26%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.68 / 3.12 / 3.12) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 56% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 69% أكثر من 2.5 هدف و63% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.42 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Lokomotiva Zagreb ضد Rudes؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.5، أقل من 2.5 هدف: 1.76، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.44. يسجل Lokomotiva Zagreb بمعدل 1.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Rudes بمعدل 1.40 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 40% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Olancho - Lobos UPNFM التوقع وتحليل الأسعار (Honduras National دوري Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe التوقع وتحليل الأسعار (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group A)
- LDU Quito - Universidad Catolica التوقع وتحليل الأسعار (Ecuador كأس Semi-final)
- Puntarenas FC - San Carlos التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
- The Strongest - Always Ready التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم