الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري دوري Stage › PSV U19 vs Club Brugge U19

PSV U19 3:2 Club Brugge U19 نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (04.11.2026)

انتهت مباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19 بنتيجة 3:2 (UEFA Youth دوري دوري Stage، 04.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 2.74، X: 3.43، 2: 1.74) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من أسعار الإغلاق (PSV U19 3:2 Club Brugge U19)

انتهت مباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19 بنتيجة 3:2 (الشوط الأول: 2:1).

  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز المضيف (1) — سعر الإغلاق: 2.74
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (5 أهداف، السعر: 1.17)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): نعم (1.18)
  • توقع النموذج قبل المباراة: كلا الفريقين يسجل: نعم (70%)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19

  • الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري دوري Stage — 04.11.2026 16:00
  • مراكز الفرق: PSV U19 · Club Brugge U19
  • أسعار 1X2: 1: 2.74 (30%) | X: 3.43 (24%) | 2: 1.74 (46%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 2.67 | X: 3.46 | 2: 1.75
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.62 | (+2.5): 1.17
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.18 | (-): 2.61
  • النتيجة النهائية: 3:2 (2:1)
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (70%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19

  • الأداء الأخير لفريق PSV U19 (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 1.53، الاستقبال: 1.40
  • الأداء الأخير لفريق Club Brugge U19 (15 مباراة): 6 فوز - 4 تعادل - 5 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 93%، معدل التسجيل: 2.13، الاستقبال: 1.67

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.74 / 3.43 / 1.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 30% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و48% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.16 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 30% | التعادل (X): 22% | فوز الضيف (2): 48%
  • أكثر من 2.5 هدف: 64% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 62% | الشوط الأول +0.5 هدف: 73%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.16 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
30.10.2021Sweden Second دوري Vastra GötalandAstrio - Onsala3:1 (1:1)2.65 / 3.30 / 1.74
23.10.2026Wales الدوري الممتاز Stage 1Cambrian & Clydach - Airbus UK2:3 (2:1)2.69 / 3.33 / 1.78
30.05.2026Norway 3.دوري Group 1IF Ready - Asker2:2 (2:1)2.65 / 3.51 / 1.74
19.05.2023Finland Suomen كأس 4.TurSporting Kristina - P-Iirot1:2 (1:2)2.65 / 3.52 / 1.74
17.10.2026إيطاليا Primavera Championship 1Lazio U20 - Inter U202:2 (2:2)2.65 / 3.54 / 1.74
28.08.2021Estonia Esiliiga ATartu Welco - Tammeka II1:1 (0:0)2.65 / 3.60 / 1.74

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19؟

تقام مباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري دوري Stage بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 16:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.74 (الافتتاح 2.67، احتمالية عادلة 30%)، التعادل 3.43 (الافتتاح 3.46، 24%)، وفوز الضيف 1.74 (الافتتاح 1.75، 46%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.74 / 3.43 / 1.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 30% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و48% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.16 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة PSV U19 ضد Club Brugge U19؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.17، أقل من 2.5 هدف: 2.62، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.18. يسجل PSV U19 بمعدل 1.53 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 67% في 15 مباراة). يسجل Club Brugge U19 بمعدل 2.13 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 93% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم