الرئيسية › مباريات اليوم › Zambia الدوري الممتاز Group B › Red Arrows vs Nkwazi

توقع مباراة Red Arrows ضد Nkwazi، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)

توقع مباراة Red Arrows ضد Nkwazi (Zambia الدوري الممتاز Group B)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.62، X: 2.55، 2: 4.44)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Red Arrows ضد Nkwazi

  • الدوري / وقت البداية: Zambia الدوري الممتاز Group B — 04.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: Red Arrows · Nkwazi
  • أسعار 1X2: 1: 1.62 (50%) | X: 2.55 (32%) | 2: 4.44 (18%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.62 | X: 2.55 | 2: 4.44
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 2.32 | (-): 1.25
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: لا (65%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Red Arrows ضد Nkwazi

  • الأداء الأخير لفريق Red Arrows (15 مباراة): 8 فوز - 5 تعادل - 2 خسارة (53% فوز)، +2.5 هدف: 33%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 1.07، الاستقبال: 0.80
  • الأداء الأخير لفريق Nkwazi (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 7%، BTTS: 7%، معدل التسجيل: 0.60، الاستقبال: 0.53

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Red Arrows وNkwazi (1 مباراة)

في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Red Arrows في 1 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Nkwazi في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 0% (بمعدل 1.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
20.11.2021Zambia الدوري الممتازRed Arrows - Nkwazi1:0 (1:0)2.55 / 2.24 / 2.42

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.62 / 2.55 / 4.44) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 52% بفوز المضيف (1)، و32% بالتعادل (X)، و16% بفوز الضيف (2)، وشهدت 37% أكثر من 2.5 هدف و47% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.18 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 52% | التعادل (X): 32% | فوز الضيف (2): 16%
  • أكثر من 2.5 هدف: 37% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 47% | الشوط الأول +0.5 هدف: 64%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.18 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
13.02.2025South Africa كأس Son 16 TuruStellenbosch FC - Polokwane City2:0 (2:0)1.53 / 2.91 / 4.44
02.01.2025إيطاليا Super كأس Semi-finalInter - Atalanta2:0 (0:0)1.53 / 3.23 / 4.44
15.04.2023Iran Persian Gulf Pro دوريSepahan - Mes Rafsanjan2:0 (1:0)1.53 / 2.79 / 4.45
09.07.2022الأرجنتين Torneo Federal A SouthFerro Carril Oeste LP - Sportivo Desamparados3:1 (3:1)1.53 / 2.85 / 4.45
19.07.2024الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2Argentinos Juniors - Atletico Tigre0:2 (0:1)1.53 / 2.86 / 4.45
10.03.2024المغرب Botola ProMoghreb Tetouan - CR Khemis Zemamra0:1 (0:0)1.53 / 2.86 / 4.45

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Red Arrows ضد Nkwazi؟

تقام مباراة Red Arrows ضد Nkwazi ضمن منافسات Zambia الدوري الممتاز Group B بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Red Arrows ضد Nkwazi؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.62 (الافتتاح 1.62، احتمالية عادلة 50%)، التعادل 2.55 (الافتتاح 2.55، 32%)، وفوز الضيف 4.44 (الافتتاح 4.44، 18%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Red Arrows ضد Nkwazi؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.62 / 2.55 / 4.44) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 52% بفوز المضيف (1)، و32% بالتعادل (X)، و16% بفوز الضيف (2)، وشهدت 37% أكثر من 2.5 هدف و47% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.18 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Red Arrows ضد Nkwazi؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): 2.32. يسجل Red Arrows بمعدل 1.07 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 33%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل Nkwazi بمعدل 0.60 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 7%، BTTS: 7% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم