الرئيسية › مباريات اليوم › Iran Persian Gulf Pro دوري › Sepahan vs Malavan FC

توقع مباراة Sepahan ضد Malavan FC، الأسعار والتحليل الإحصائي (06.11.2026)

توقع مباراة Sepahan ضد Malavan FC (Iran Persian Gulf Pro دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.17، X: 3.83، 2: 8.34)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Sepahan ضد Malavan FC

  • الدوري / وقت البداية: Iran Persian Gulf Pro دوري — 06.11.2026 15:00
  • مراكز الفرق: Sepahan · Malavan FC
  • أسعار 1X2: 1: 1.17 (69%) | X: 3.83 (21%) | 2: 8.34 (10%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.21 | X: 3.53 | 2: 8.03
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): - | (+2.5): -
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): - | (-): -
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (67%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Sepahan ضد Malavan FC

  • الأداء الأخير لفريق Sepahan (15 مباراة): 6 فوز - 3 تعادل - 6 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 1.27، الاستقبال: 1.07
  • الأداء الأخير لفريق Malavan FC (15 مباراة): 9 فوز - 4 تعادل - 2 خسارة (60% فوز)، +2.5 هدف: 27%، BTTS: 33%، معدل التسجيل: 1.20، الاستقبال: 0.60

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Sepahan وMalavan FC (9 مباراة)

في 9 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Sepahan في 2 مباراة، وانتهت 6 بالتعادل، وفاز Malavan FC في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 22% وكلا الفريقين يسجل في 56% (بمعدل 1.67 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
19.12.2022Iran Persian Gulf Pro دوريMalavan FC - Sepahan0:0 (0:0)5.45 / 3.01 / 1.38
24.04.2023Iran Persian Gulf Pro دوريSepahan - Malavan FC1:1 (0:0)1.11 / 4.41 / 9.26
02.11.2023Iran Persian Gulf Pro دوريSepahan - Malavan FC2:3 (2:2)1.19 / 3.81 / 7.33
21.04.2024Iran Persian Gulf Pro دوريMalavan FC - Sepahan1:2 (1:0)2.72 / 2.7 / 2.05
13.09.2024Iran Persian Gulf Pro دوريSepahan - Malavan FC1:0 (1:0)1.45 / 3.08 / 4.66
07.02.2025Iran Persian Gulf Pro دوريMalavan FC - Sepahan1:1 (0:1)3.3 / 2.57 / 1.88
26.04.2025Iran Hazfi كأس Quarter-finalMalavan FC - Sepahan0:0 (0:0)3.68 / 2.57 / 1.8
19.08.2025Iran Persian Gulf Pro دوريMalavan FC - Sepahan1:1 (0:1)5.68 / 2.51 / 1.53
17.01.2026Iran Persian Gulf Pro دوريSepahan - Malavan FC0:0 (0:0)1.43 / 3.02 / 5.38

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.17 / 3.83 / 8.34) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 79% بفوز المضيف (1)، و13% بالتعادل (X)، و8% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.74 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 79% | التعادل (X): 13% | فوز الضيف (2): 8%
  • أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 55% | الشوط الأول +0.5 هدف: 81%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.74 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
09.08.2025ألمانيا Regional دوري NortheastHallescher FC - Hertha Zehlendorf5:1 (2:0)1.10 / 5.03 / 8.34
11.10.2025إيطاليا Women Serie ALazio (K) - Genoa (K)2:1 (1:0)1.10 / 5.10 / 8.34
22.10.2022ألمانيا Regional دوري WestPreussen Münster - Düren Merzenich2:0 (0:0)1.10 / 5.16 / 8.34
13.06.2026Lithuania First دوريMinija - BFA3:0 (2:0)1.10 / 4.62 / 8.35
01.12.2024Ecuador Pro دوري 2. TurLDU Quito - Deportivo Cuenca5:0 (4:0)1.10 / 4.80 / 8.35
16.09.2025UEFA Youth دوري دوري StagePSV U19 - Union Saint-Gilloise U196:2 (4:2)1.10 / 4.96 / 8.35

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Sepahan ضد Malavan FC؟

تقام مباراة Sepahan ضد Malavan FC ضمن منافسات Iran Persian Gulf Pro دوري بتاريخ 06.11.2026 في تمام الساعة 15:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Sepahan ضد Malavan FC؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.17 (الافتتاح 1.21، احتمالية عادلة 69%)، التعادل 3.83 (الافتتاح 3.53، 21%)، وفوز الضيف 8.34 (الافتتاح 8.03، 10%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Sepahan ضد Malavan FC؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.17 / 3.83 / 8.34) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 79% بفوز المضيف (1)، و13% بالتعادل (X)، و8% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.74 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Sepahan ضد Malavan FC؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: -، أقل من 2.5 هدف: -، كلا الفريقين يسجل (نعم): -. يسجل Sepahan بمعدل 1.27 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل Malavan FC بمعدل 1.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 27%، BTTS: 33% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم