الرئيسية › مباريات اليوم › Tunisia First دوري › Stade Tunisien vs Club Africain
توقع مباراة Stade Tunisien ضد Club Africain، الأسعار والتحليل الإحصائي (05.11.2026)
توقع مباراة Stade Tunisien ضد Club Africain (Tunisia First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.54، X: 2.21، 2: 2.73)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Stade Tunisien ضد Club Africain
- الدوري / وقت البداية: Tunisia First دوري — 05.11.2026 16:30
- مراكز الفرق: Stade Tunisien · Club Africain
- أسعار 1X2: 1: 2.54 (32%) | X: 2.21 (37%) | 2: 2.73 (31%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.54 | X: 2.21 | 2: 2.73
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.09 | (+2.5): 3.39
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 2.45 | (-): 1.24
- توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (76%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Stade Tunisien ضد Club Africain
- الأداء الأخير لفريق Stade Tunisien (15 مباراة): 5 فوز - 3 تعادل - 7 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 0.93، الاستقبال: 1.33
- الأداء الأخير لفريق Club Africain (15 مباراة): 4 فوز - 6 تعادل - 5 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 20%، BTTS: 33%، معدل التسجيل: 0.73، الاستقبال: 0.73
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Stade Tunisien وClub Africain (11 مباراة)
في 11 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Stade Tunisien في 3 مباراة، وانتهت 5 بالتعادل، وفاز Club Africain في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 18% وكلا الفريقين يسجل في 36% (بمعدل 1.55 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 09.02.2020 | Tunisia First دوري | Stade Tunisien - Club Africain | 1:0 (0:0) | 2.7 / 2.35 / 2.2 |
| 07.02.2021 | Tunisia First دوري | Club Africain - Stade Tunisien | 2:2 (1:1) | 1.95 / 2.65 / 2.9 |
| 19.05.2021 | Tunisia First دوري | Stade Tunisien - Club Africain | 0:1 (0:1) | 2.35 / 2.35 / 2.6 |
| 24.09.2023 | Tunisia First دوري Group A | Club Africain - Stade Tunisien | 1:1 (0:1) | 1.63 / 2.8 / 3.75 |
| 26.12.2023 | Tunisia First دوري Group A | Stade Tunisien - Club Africain | 2:1 (1:1) | 2.26 / 2.47 / 2.57 |
| 13.04.2024 | Tunisia First دوري Championship Turu | Club Africain - Stade Tunisien | 0:0 (0:0) | 1.67 / 2.56 / 4.26 |
| 14.06.2024 | Tunisia First دوري Championship Turu | Stade Tunisien - Club Africain | 1:1 (0:1) | 1.83 / 2.64 / 3.33 |
| 30.11.2024 | Tunisia First دوري | Stade Tunisien - Club Africain | 1:0 (1:0) | 2.26 / 2.13 / 3.11 |
| 13.03.2025 | Tunisia First دوري | Club Africain - Stade Tunisien | 1:0 (0:0) | 2.08 / 2.28 / 3.3 |
| 06.11.2025 | Tunisia First دوري | Stade Tunisien - Club Africain | 0:0 (0:0) | 3.44 / 2.47 / 1.88 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (130 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 130 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.54 / 2.21 / 2.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 36% بفوز المضيف (1)، و36% بالتعادل (X)، و28% بفوز الضيف (2)، وشهدت 25% أكثر من 2.5 هدف و40% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 1.81 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 36% | التعادل (X): 36% | فوز الضيف (2): 28%
- أكثر من 2.5 هدف: 25% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 40% | الشوط الأول +0.5 هدف: 57%
- متوسط الأهداف التاريخي: 1.81 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Iraq الدوري الممتاز | Erbil - Al Karma | 1:2 (0:2) | 2.55 / 2.21 / 2.72 |
| 24.11.2021 | South Africa PSL | Marumo Gallants - Maritzburg United | 0:0 (0:0) | 2.55 / 2.18 / 2.75 |
| 19.04.2021 | المغرب Botola Pro | Maghreb Fes - Chabab Mohammedia | 1:1 (1:1) | 2.55 / 2.15 / 2.70 |
| 15.12.2021 | Arap كأس Semi-final | Tunus - Mısır | 1:0 (0:0) | 2.55 / 2.20 / 2.70 |
| 22.12.2025 | Africa Uluslar كأس 2025 المغرب Group B | Güney Afrika - Angola | 2:1 (1:1) | 2.55 / 2.39 / 2.70 |
| 03.10.2025 | Iran Persian Gulf Pro دوري | Malavan FC - Kheybar Khorramabad | 1:0 (0:0) | 2.51 / 2.16 / 2.74 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Stade Tunisien ضد Club Africain؟
تقام مباراة Stade Tunisien ضد Club Africain ضمن منافسات Tunisia First دوري بتاريخ 05.11.2026 في تمام الساعة 16:30.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Stade Tunisien ضد Club Africain؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.54 (الافتتاح 2.54، احتمالية عادلة 32%)، التعادل 2.21 (الافتتاح 2.21، 37%)، وفوز الضيف 2.73 (الافتتاح 2.73، 31%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Stade Tunisien ضد Club Africain؟
من بين 130 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.54 / 2.21 / 2.73) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 36% بفوز المضيف (1)، و36% بالتعادل (X)، و28% بفوز الضيف (2)، وشهدت 25% أكثر من 2.5 هدف و40% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 1.81 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Stade Tunisien ضد Club Africain؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 3.39، أقل من 2.5 هدف: 1.09، كلا الفريقين يسجل (نعم): 2.45. يسجل Stade Tunisien بمعدل 0.93 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل Club Africain بمعدل 0.73 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 20%، BTTS: 33% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Sporting San Jose - Perez Zeledon التوقع وتحليل الأسعار (Costa Rica الدوري الممتاز Apertura)
- Alianza Lima - Cienciano التوقع وتحليل الأسعار (Peru الدوري الممتاز Clausura)
- J-Lease FC - Yokogawa Musashino التوقع وتحليل الأسعار (Japan Futbol دوري)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم