Inicio › Equipos › Rio Ave U23

⚽ Pronósticos de Rio Ave U23, Cuotas y Estadísticas de Goles

Pronósticos de Rio Ave U23 (Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo A), cuotas de próximos partidos, porcentaje de victorias (39%), Más de 2.5 goles (54%), Ambos Marcan (60%) y análisis de 80 partidos.

Estadísticas Históricas y Mercados de Rio Ave U23 (80 Partidos)

  • Liga Principal: Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo A
  • Victorias / Empates / Derrotas: Victoria: 39% (Local: 43%, Visitante: 35%) | Empate: 21% | Derrota: 40%
  • Goles a Favor / en Contra: A favor: 1.39/partido | En contra: 1.41/partido | Total promedio: 2.80 goles
  • Mercados de Gol: Más de 2.5 Goles: 54% | Más de 1.5 Goles: 78% | Ambos Marcan: 60% | Portería a Cero: 23% | 1T Más 0.5: 69%

Próximos Partidos y Pronósticos de Rio Ave U23

  • Leixoes U23 vs Rio Ave U23 (02.11.2026 19:00 · Portugal U23 Campeonato Nacional) · 1: 2.38 | X: 3.26 | 2: 1.98 — Ambos Marcan Sí (62%)

Últimos Partidos y Cuotas de Cierre de Rio Ave U23

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
02.11.2026Portugal U23 Campeonato NacionalLeixoes U23 - Rio Ave U231:4 (1:2)2.38 / 3.26 / 1.98
27.10.2026Portugal U23 Campeonato NacionalRio Ave U23 - Sporting CP U231:2 (0:1)2.33 / 3.11 / 2.07
16.01.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Rio Ave U231:1 (0:1)1.83 / 3.02 / 2.79
23.01.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Mafra U234:2 (3:2)1.92 / 2.99 / 2.54
29.01.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruPortimonense U23 - Rio Ave U231:1 (0:1)1.78 / 3 / 2.82
13.02.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruSanta Clara U23 - Rio Ave U231:1 (0:0)1.78 / 3.11 / 2.83
20.02.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Academico Viseu U230:0 (0:0)2.46 / 2.96 / 2.08
24.02.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruSporting Braga U23 - Rio Ave U232:1 (0:0)1.36 / 3.66 / 4.65
04.03.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Leixoes U233:2 (0:1)1.61 / 3.22 / 3.42
12.03.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruMafra U23 - Rio Ave U232:0 (1:0)2.36 / 3.17 / 2.06
02.04.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Portimonense U231:1 (1:0)1.78 / 3.07 / 2.95
09.04.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruFarense U23 - Rio Ave U231:2 (1:2)2.09 / 3.13 / 2.34
16.04.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Santa Clara U232:3 (2:2)2.44 / 3.03 / 2.06
26.04.2024Portugal U23 Campeonato Nacional Küme Düşme TuruAcademico Viseu U23 - Rio Ave U235:2 (4:0)1.83 / 3.07 / 2.84
13.08.2024Portugal U23 Nacional Campeonato Grupo ARio Ave U23 - Academico Viseu U230:0 (0:0)2.24 / 3.04 / 2.22

Preguntas Frecuentes sobre Rio Ave U23

¿Cuáles son los porcentajes de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan de Rio Ave U23?

En 80 partidos analizados de Rio Ave U23, el 54% terminó con Más de 2.5 Goles, el 78% con Más de 1.5 Goles y el 60% con Ambos Equipos Marcan (anota 1.39 y recibe 1.41 goles por partido).

¿Cuál es el porcentaje de victorias y portería a cero de Rio Ave U23?

Rio Ave U23 registra un 39% de victorias (43% como local, 35% como visitante), 21% de empates y mantiene su portería a cero en el 23% de sus encuentros.

Otros Equipos Populares de Fútbol