Inicio › Partidos de Hoy › Catar Segunda Liga › Al Shamal II vs Al Mesaimeer
Al Shamal II 2:1 Al Mesaimeer Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Catar Segunda Liga el 04.11.2026 a las 17:15, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Al Shamal II vs Al Mesaimeer, las probabilidades reales son 15% victoria local, 20% empate y 65% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Al Shamal II 2:1 Al Mesaimeer)
El encuentro entre Al Shamal II vs Al Mesaimeer finalizó con marcador de 2:1 (Descanso: 1:0).
- Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 5.51
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (3 goles, cuota: 1.39)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: 1.55)
- Pronóstico Previo del Modelo: Visitante (2) (64% confianza)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Al Shamal II vs Al Mesaimeer
- Liga / Hora de Inicio: Catar Segunda Liga — 04.11.2026 17:15
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Al Shamal II · Pronósticos y Estadísticas de Al Mesaimeer
- Cuotas 1X2: Local (1): 5.51 (15%) | Empate (X): 3.96 (20%) | Visitante (2): 1.25 (65%)
- Cuotas de Apertura: 1: 5.33 | X: 3.9 | 2: 1.27
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.95 | Más 2.5: 1.39
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.55 | No: 1.7
- Resultado: 2:1 (Descanso: 1:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Visitante (2) (64% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Al Shamal II vs Al Mesaimeer
- Forma Reciente de Al Shamal II (2 partidos): 0V-1E-1D (0% Victoria), +2.5 Goles: 50%, Ambos Marcan: 100%, Goles a favor: 1.00, en contra: 2.00
- Forma Reciente de Al Mesaimeer (15 partidos): 3V-6E-6D (20% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.53, en contra: 1.60
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.51 / 3.96 / 1.25), el 13% terminó con victoria local, 22% en empate, 65% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 3.04 goles por partido).
- Victoria Local (1): 13% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 65%
- Más de 2.5 Goles: 56% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 56% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 72%
- Promedio Histórico de Goles: 3.04 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 08.10.2022 | Suecia Segunda Liga Norraland | IFK Östersund - Bodens BK | 2:1 (1:1) | 5.46 / 4.09 / 1.25 |
| 30.09.2023 | Inglaterra Liga Nacional | Maidenhead United - Chesterfield | 1:1 (1:0) | 5.45 / 3.93 / 1.25 |
| 04.06.2023 | Suecia Primera Liga Sur | Ljungskile - IK Oddevold | 1:1 (0:0) | 5.45 / 3.95 / 1.25 |
| 10.02.2024 | Inglaterra Non League Premier Norte | Basford United - Hyde United | 0:0 (0:0) | 5.45 / 4.11 / 1.25 |
| 19.07.2024 | Amistoso Kulüpler | Bamber Bridge - Salford City | 1:2 (0:1) | 5.45 / 4.15 / 1.25 |
| 04.08.2026 | Amistoso Kulüpler | Leyton Orient - Waltham Abbey | 1:7 (1:2) | 5.45 / 4.21 / 1.25 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Al Shamal II vs Al Mesaimeer?
El partido de Catar Segunda Liga entre Al Shamal II y Al Mesaimeer se jugará el 04.11.2026 a las 17:15.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Al Shamal II vs Al Mesaimeer?
Las cuotas actuales son Local 5.51 (apertura 5.33, 15% probabilidad justa), Empate 3.96 (apertura 3.9, 20%) y Visitante 1.25 (apertura 1.27, 65%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Al Shamal II vs Al Mesaimeer?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.51 / 3.96 / 1.25), el 13% terminó con victoria local, 22% en empate, 65% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 3.04 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Al Shamal II vs Al Mesaimeer?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.39, Menos de 2.5: 1.95, Ambos Marcan Sí: 1.55. Al Shamal II promedia 1.00 goles a favor (50% +2.5, 100% BTTS en 2 partidos). Al Mesaimeer promedia 1.53 goles a favor (53% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- The Strongest - Always Ready Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros