Inicio › Partidos de Hoy › Eslovaquia Copa Son 16 Turu › Banska Bystrica vs Trencin

Pronóstico Banska Bystrica vs Trencin y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovaquia Copa Son 16 Turu el 04.11.2026 a las 19:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Banska Bystrica vs Trencin, las probabilidades reales son 46% victoria local, 26% empate y 28% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Banska Bystrica vs Trencin

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Banska Bystrica vs Trencin

  • Forma Reciente de Trencin (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 80%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.07, en contra: 1.87

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.77 / 3.1 / 2.88), el 47% terminó con victoria local, 26% en empate, 27% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.21 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 47% | Empate (X): 26% | Victoria Visitante (2): 27%
  • Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 64% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 74%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.21 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
14.08.2023Noruega 3.Liga Grupo 4Fredrikstad II - Sprint Jelöy1:2 (1:0)1.67 / 3.43 / 2.88
22.10.2022Inglaterra Non League Premier Sur CentralIlkeston Town - Bromsgrove Sporting3:1 (2:1)1.67 / 3.56 / 2.88
20.04.2024Países Bajos Tweede DivisieRijnsburgse Boys - ACV1:1 (0:1)1.67 / 3.59 / 2.88
11.07.2026Bielorrusia Primera LigaFC Molodechno - FC Minsk II2:3 (2:1)1.68 / 3.33 / 2.89
18.04.2026Países Bajos Tweede DivisieDe Treffers - Katwijk4:1 (0:0)1.67 / 3.40 / 2.87
17.05.2026Hong Kong Liga Premier Campeonato TuruLee Man - Wofoo Tai Po2:3 (2:2)1.67 / 3.43 / 2.87

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Banska Bystrica vs Trencin?

El partido de Eslovaquia Copa Son 16 Turu entre Banska Bystrica y Trencin se jugará el 04.11.2026 a las 19:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Banska Bystrica vs Trencin?

Las cuotas actuales son Local 1.77 (apertura 1.77, 46% probabilidad justa), Empate 3.1 (apertura 3.1, 26%) y Visitante 2.88 (apertura 2.88, 28%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Banska Bystrica vs Trencin?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.77 / 3.1 / 2.88), el 47% terminó con victoria local, 26% en empate, 27% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.21 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Banska Bystrica vs Trencin?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.42, Menos de 2.5: 1.88, Ambos Marcan Sí: 1.36. Trencin promedia 2.07 goles a favor (80% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros