Inicio › Partidos de Hoy › Lituania Primera Liga › Be1 NFA vs Atmosfera
Pronóstico Be1 NFA vs Atmosfera y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Lituania Primera Liga el 04.11.2026 a las 20:00, eliminando el margen de mercado (23.6%) para Be1 NFA vs Atmosfera, las probabilidades reales son 53% victoria local, 24% empate y 23% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Be1 NFA vs Atmosfera
- Liga / Hora de Inicio: Lituania Primera Liga — 04.11.2026 20:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Be1 NFA · Pronósticos y Estadísticas de Atmosfera
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.54 (53%) | Empate (X): 3.36 (24%) | Visitante (2): 3.46 (23%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.54 | X: 3.36 | 2: 3.46
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2 | Más 2.5: 1.36
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.36 | No: 2
- Resumen del Modelo Estadístico: Más de 2.5 (60% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Be1 NFA vs Atmosfera
- Forma Reciente de Be1 NFA (15 partidos): 7V-6E-2D (47% Victoria), +2.5 Goles: 40%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.40, en contra: 0.80
- Forma Reciente de Atmosfera (15 partidos): 3V-4E-8D (20% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.40, en contra: 2.13
Historial H2H entre Be1 NFA y Atmosfera (6 Partidos)
En 6 enfrentamientos directos históricos, Be1 NFA ganó 4, empataron 0 y Atmosfera ganó 2. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 33% (promedio 2.83 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2022 | Lituania Primera Liga | Be1 NFA - Atmosfera | 2:0 (1:0) | 1.36 / 3.99 / 4.24 |
| 26.06.2024 | Lituania Primera Liga | Be1 NFA - Atmosfera | 3:0 (1:0) | 1.12 / 4.84 / 8.18 |
| 17.08.2024 | Lituania Primera Liga | Atmosfera - Be1 NFA | 1:0 (1:0) | 5.17 / 3.86 / 1.3 |
| 10.05.2025 | Lituania Primera Liga | Atmosfera - Be1 NFA | 2:4 (2:3) | 1.64 / 3.24 / 3.39 |
| 14.09.2025 | Lituania Primera Liga | Be1 NFA - Atmosfera | 1:3 (1:1) | 3 / 3.77 / 1.58 |
| 01.07.2026 | Lituania Primera Liga | Atmosfera - Be1 NFA | 0:1 (0:1) | 2.15 / 2.96 / 2.28 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.54 / 3.36 / 3.46), el 54% terminó con victoria local, 22% en empate, 24% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 70% marcaron ambos equipos (promedio de 3.70 goles por partido).
- Victoria Local (1): 54% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 24%
- Más de 2.5 Goles: 72% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 70% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 81%
- Promedio Histórico de Goles: 3.70 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.09.2025 | Noruega 3.Liga Grupo 2 | Nardo - Rosenborg II | 1:1 (0:0) | 1.46 / 3.90 / 3.46 |
| 01.10.2022 | Suecia Segunda Liga Norra Svealand | Skiljebo SK - Kungsangen | 3:1 (-) | 1.46 / 3.99 / 3.46 |
| 16.06.2022 | Islandia Primera Liga | Grindavik - KV Vesturbaejar | 2:1 (1:0) | 1.46 / 3.65 / 3.45 |
| 12.03.2022 | Gales FAW Championship Norte | Holywell - Gresford Athletic | 4:0 (4:0) | 1.46 / 3.65 / 3.45 |
| 03.03.2026 | Inglaterra Professional Development Liga | Charlton Athletic U21 - Bristol City U21 | 1:2 (0:0) | 1.46 / 3.77 / 3.45 |
| 29.10.2022 | Noruega Primera Liga | Start - Ranheim | 2:1 (1:0) | 1.46 / 3.78 / 3.45 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Be1 NFA vs Atmosfera?
El partido de Lituania Primera Liga entre Be1 NFA y Atmosfera se jugará el 04.11.2026 a las 20:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Be1 NFA vs Atmosfera?
Las cuotas actuales son Local 1.54 (apertura 1.54, 53% probabilidad justa), Empate 3.36 (apertura 3.36, 24%) y Visitante 3.46 (apertura 3.46, 23%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Be1 NFA vs Atmosfera?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.54 / 3.36 / 3.46), el 54% terminó con victoria local, 22% en empate, 24% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 70% marcaron ambos equipos (promedio de 3.70 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Be1 NFA vs Atmosfera?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.36, Menos de 2.5: 2, Ambos Marcan Sí: 1.36. Be1 NFA promedia 1.40 goles a favor (40% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Atmosfera promedia 1.40 goles a favor (60% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Xelaju MC - Marquense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Monagas - Caracas FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo B)
- Chapecoense - Mirassol FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Red Arrows - Nkwazi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
- Internacional - Coritiba Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros