Inicio › Partidos de Hoy › Australia Championship Grupo A › Canberra FC vs Sydney United
Pronóstico Canberra FC vs Sydney United y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Australia Championship Grupo A el 06.11.2026 a las 11:30, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Canberra FC vs Sydney United, las probabilidades reales son 14% victoria local, 19% empate y 67% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Canberra FC vs Sydney United
- Liga / Hora de Inicio: Australia Championship Grupo A — 06.11.2026 11:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Canberra FC · Pronósticos y Estadísticas de Sydney United
- Cuotas 1X2: Local (1): 5.63 (14%) | Empate (X): 4.33 (19%) | Visitante (2): 1.21 (67%)
- Cuotas de Apertura: 1: 5.63 | X: 4.33 | 2: 1.21
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.31 | Más 2.5: 1.25
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.43 | No: 1.87
- Resumen del Modelo Estadístico: Visitante (2) (67% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Canberra FC vs Sydney United
- Forma Reciente de Canberra FC (15 partidos): 9V-2E-4D (60% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.87, en contra: 1.13
- Forma Reciente de Sydney United (15 partidos): 10V-2E-3D (67% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 73%, Goles a favor: 2.33, en contra: 1.67
Historial H2H entre Canberra FC y Sydney United (1 Partidos)
En 1 enfrentamientos directos históricos, Canberra FC ganó 0, empataron 1 y Sydney United ganó 0. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 2.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | Australia Championship Grupo A | Sydney United - Canberra FC | 1:1 (0:0) | 1.07 / 5.29 / 9.07 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.63 / 4.33 / 1.21), el 10% terminó con victoria local, 21% en empate, 69% con victoria visitante, 59% superó los 2.5 goles y en el 55% marcaron ambos equipos (promedio de 3.10 goles por partido).
- Victoria Local (1): 10% | Empate (X): 21% | Victoria Visitante (2): 69%
- Más de 2.5 Goles: 59% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 55% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 71%
- Promedio Histórico de Goles: 3.10 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2025 | UEFA Femenil Liga de Campeones Liga Fase | Valerenga (K) - Wolfsburg (K) | 1:2 (0:0) | 5.59 / 4.36 / 1.22 |
| 16.12.2023 | Inglaterra Liga Nacional | Hartlepool United - Chesterfield | 0:1 (0:1) | 5.59 / 4.40 / 1.20 |
| 27.08.2023 | Malasia Superliga | Kelantan United - Pahang | 1:5 (0:3) | 5.57 / 4.31 / 1.21 |
| 06.03.2026 | Malasia Superliga | Kelantan United - Terengganu | 0:2 (0:0) | 5.57 / 4.36 / 1.21 |
| 19.01.2025 | Hong Kong Liga Premier | Hong Kong Rangers - Lee Man | 1:2 (0:1) | 5.57 / 4.64 / 1.21 |
| 16.07.2024 | Amistoso Kulüpler | Energie Cottbus - Hertha Berlin | 2:2 (0:2) | 5.58 / 4.39 / 1.22 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Canberra FC vs Sydney United?
El partido de Australia Championship Grupo A entre Canberra FC y Sydney United se jugará el 06.11.2026 a las 11:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Canberra FC vs Sydney United?
Las cuotas actuales son Local 5.63 (apertura 5.63, 14% probabilidad justa), Empate 4.33 (apertura 4.33, 19%) y Visitante 1.21 (apertura 1.21, 67%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Canberra FC vs Sydney United?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.63 / 4.33 / 1.21), el 10% terminó con victoria local, 21% en empate, 69% con victoria visitante, 59% superó los 2.5 goles y en el 55% marcaron ambos equipos (promedio de 3.10 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Canberra FC vs Sydney United?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.25, Menos de 2.5: 2.31, Ambos Marcan Sí: 1.43. Canberra FC promedia 1.87 goles a favor (53% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Sydney United promedia 2.33 goles a favor (73% +2.5, 73% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- The Strongest - Always Ready Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros