Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › Feyenoord U19 vs Inter U19

Feyenoord U19 3:1 Inter U19 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 03.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Feyenoord U19 vs Inter U19, las probabilidades reales son 46% victoria local, 24% empate y 30% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Feyenoord U19 3:1 Inter U19)

El encuentro entre Feyenoord U19 vs Inter U19 finalizó con marcador de 3:1 (Descanso: 2:1).

  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 1.75
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (4 goles, cuota: 1.24)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Más de 2.5 (65% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Feyenoord U19 vs Inter U19

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Feyenoord U19 vs Inter U19

  • Forma Reciente de Feyenoord U19 (15 partidos): 7V-2E-6D (47% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.73, en contra: 1.60
  • Forma Reciente de Inter U19 (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.40, en contra: 1.73

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.75 / 3.36 / 2.74), el 49% terminó con victoria local, 20% en empate, 31% con victoria visitante, 70% superó los 2.5 goles y en el 67% marcaron ambos equipos (promedio de 3.62 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 49% | Empate (X): 20% | Victoria Visitante (2): 31%
  • Más de 2.5 Goles: 70% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 67% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 76%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.62 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
16.05.2026Alemania Regional Liga NorteHamburg II - BW Lohne5:1 (4:0)1.69 / 3.51 / 2.74
30.10.2026Países Bajos Eerste DivisieVolendam - De Graafschap1:2 (1:0)1.70 / 3.57 / 2.73
30.10.2021Suecia Segunda Liga Södra GötalandHassleholms IF - Balkan4:0 (4:0)1.69 / 3.30 / 2.75
13.06.2021Finlandia Kakkonen Grupo BGrIFK - I-Kissat2:3 (1:0)1.69 / 3.35 / 2.75
06.09.2025Gales FAW Championship NorteFlint Mountain - Brickfield Rangers0:2 (0:1)1.69 / 3.64 / 2.75
09.07.2026EE. UU. USL Liga 2 Heartland GrupoRKC - Chicago Dutch Lions4:2 (2:1)1.68 / 3.59 / 2.74

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Feyenoord U19 vs Inter U19?

El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre Feyenoord U19 y Inter U19 se jugará el 03.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Feyenoord U19 vs Inter U19?

Las cuotas actuales son Local 1.75 (apertura 1.75, 46% probabilidad justa), Empate 3.36 (apertura 3.36, 24%) y Visitante 2.74 (apertura 2.74, 30%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Feyenoord U19 vs Inter U19?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.75 / 3.36 / 2.74), el 49% terminó con victoria local, 20% en empate, 31% con victoria visitante, 70% superó los 2.5 goles y en el 67% marcaron ambos equipos (promedio de 3.62 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Feyenoord U19 vs Inter U19?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.24, Menos de 2.5: 2.35, Ambos Marcan Sí: -. Feyenoord U19 promedia 1.73 goles a favor (73% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Inter U19 promedia 1.40 goles a favor (53% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros