Inicio › Partidos de Hoy › Japón J3 Liga › Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga

Giravanz Kitakyushu 0:1 MIO Biwako Shiga Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Japón J3 Liga el 03.11.2026 a las 08:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga, las probabilidades reales son 53% victoria local, 23% empate y 24% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Giravanz Kitakyushu 0:1 MIO Biwako Shiga)

El encuentro entre Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga finalizó con marcador de 0:1 (Descanso: 0:1).

  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 3.33
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (1 goles, cuota: 2.03)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Más de 2.5 (60% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga

  • Forma Reciente de Giravanz Kitakyushu (15 partidos): 5V-3E-7D (33% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.33, en contra: 1.60
  • Forma Reciente de MIO Biwako Shiga (15 partidos): 2V-3E-10D (13% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 0.87, en contra: 1.60

Historial H2H entre Giravanz Kitakyushu y MIO Biwako Shiga (2 Partidos)

En 2 enfrentamientos directos históricos, Giravanz Kitakyushu ganó 0, empataron 0 y MIO Biwako Shiga ganó 2. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 2.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
28.02.2026Japón J2/J3 100. Yıl Vizyon Liga Oeste-BGiravanz Kitakyushu - MIO Biwako Shiga1:2 (0:1)1.72 / 2.87 / 3.24
17.05.2026Japón J2/J3 100. Yıl Vizyon Liga Oeste-BMIO Biwako Shiga - Giravanz Kitakyushu1:0 (0:0)2.61 / 2.83 / 1.98

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.54 / 3.51 / 3.33), el 62% terminó con victoria local, 18% en empate, 20% con victoria visitante, 75% superó los 2.5 goles y en el 71% marcaron ambos equipos (promedio de 4.08 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 62% | Empate (X): 18% | Victoria Visitante (2): 20%
  • Más de 2.5 Goles: 75% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 71% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 80%
  • Promedio Histórico de Goles: 4.08 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
12.04.2023Singapur Liga PremierGeylang International - Balestier Khalsa3:0 (2:0)1.49 / 3.79 / 3.33
21.07.2024Noruega 3.Liga Grupo 6Harstad - Ulfstind2:1 (1:0)1.49 / 3.94 / 3.33
26.07.2024Australia NPL TazmanyaLaunceston City - Riverside Olympic2:1 (-)1.49 / 3.95 / 3.33
02.09.2023Noruega 3.Liga Grupo 3Loddefjord - Eiger2:1 (1:0)1.49 / 3.74 / 3.34
28.04.2023Catar Yıldızlar LigaAl Sadd - Al Rayyan2:0 (0:0)1.49 / 3.77 / 3.34
28.05.2023Noruega 3.Liga Grupo 1Ullern II - Lilleström II6:2 (4:1)1.49 / 3.78 / 3.34

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga?

El partido de Japón J3 Liga entre Giravanz Kitakyushu y MIO Biwako Shiga se jugará el 03.11.2026 a las 08:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga?

Las cuotas actuales son Local 1.54 (apertura 1.54, 53% probabilidad justa), Empate 3.51 (apertura 3.51, 23%) y Visitante 3.33 (apertura 3.33, 24%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.54 / 3.51 / 3.33), el 62% terminó con victoria local, 18% en empate, 20% con victoria visitante, 75% superó los 2.5 goles y en el 71% marcaron ambos equipos (promedio de 4.08 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Giravanz Kitakyushu vs MIO Biwako Shiga?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.35, Menos de 2.5: 2.03, Ambos Marcan Sí: -. Giravanz Kitakyushu promedia 1.33 goles a favor (53% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). MIO Biwako Shiga promedia 0.87 goles a favor (53% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros