Inicio › Partidos de Hoy › Zambia Superliga Grupo B › Green Buffaloes vs ZESCO United

Green Buffaloes 0:0 ZESCO United Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Zambia Superliga Grupo B el 05.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Green Buffaloes vs ZESCO United, las probabilidades reales son 28% victoria local, 33% empate y 39% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Green Buffaloes 0:0 ZESCO United)

[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Green Buffaloes vs ZESCO United finalizó con marcador de 0:0 (Descanso: 0:0). El pronóstico previo del modelo fue Visitante (2) (39%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Visitante (2) (39%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 2.46
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (0 goles, cuota: -)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: -)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Green Buffaloes vs ZESCO United

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Green Buffaloes vs ZESCO United

  • Forma Reciente de Green Buffaloes (15 partidos): 7V-5E-3D (47% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.80, en contra: 1.27
  • Forma Reciente de ZESCO United (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 33%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.27, en contra: 1.20

Historial H2H entre Green Buffaloes y ZESCO United (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, Green Buffaloes ganó 0, empataron 0 y ZESCO United ganó 1. Más de 2.5 goles en el 100% y Ambos Marcan en el 0% (promedio 3.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
26.02.2022Zambia SuperligaGreen Buffaloes - ZESCO United0:3 (0:1)2.1 / 2.43 / 2.75

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.85 / 2.46 / 2.1), el 31% terminó con victoria local, 32% en empate, 37% con victoria visitante, 36% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.12 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 31% | Empate (X): 32% | Victoria Visitante (2): 37%
  • Más de 2.5 Goles: 36% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 44% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 65%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.12 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
21.02.2020Francia Ligue 3Gazelec Ajaccio - Dunkerque0:2 (0:2)2.75 / 2.45 / 2.10
14.02.2020Francia Ligue 2Paris FC - Le Havre1:0 (1:0)2.75 / 2.45 / 2.10
04.02.2020Colombia Primera A AperturaAguilas Doradas - Santa Fe1:0 (0:0)2.75 / 2.45 / 2.10
22.12.2021Senegal Primera LigaDouanes - Jaraaf1:3 (0:1)2.75 / 2.46 / 2.10
02.05.2021España Segunda Liga B Grupo 2 Fase 2 Ascenso Play Off GrupoTarazona - Real Union1:2 (0:1)2.75 / 2.50 / 2.10
06.10.2020Brasil Serie BOeste - Operario PR0:1 (0:1)2.75 / 2.50 / 2.10

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Green Buffaloes vs ZESCO United?

El partido de Zambia Superliga Grupo B entre Green Buffaloes y ZESCO United se jugará el 05.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Green Buffaloes vs ZESCO United?

Las cuotas actuales son Local 2.85 (apertura 2.85, 28% probabilidad justa), Empate 2.46 (apertura 2.46, 33%) y Visitante 2.1 (apertura 2.1, 39%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Green Buffaloes vs ZESCO United?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.85 / 2.46 / 2.1), el 31% terminó con victoria local, 32% en empate, 37% con victoria visitante, 36% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.12 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Green Buffaloes vs ZESCO United?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: -. Green Buffaloes promedia 1.80 goles a favor (67% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). ZESCO United promedia 1.27 goles a favor (33% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros