Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › Lens U19 vs Como U19

Pronóstico Lens U19 vs Como U19 y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 04.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Lens U19 vs Como U19, las probabilidades reales son 45% victoria local, 23% empate y 32% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Lens U19 vs Como U19

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Lens U19 vs Como U19

  • Forma Reciente de Lens U19 (11 partidos): 6V-2E-3D (55% Victoria), +2.5 Goles: 64%, Ambos Marcan: 64%, Goles a favor: 1.73, en contra: 1.45
  • Forma Reciente de Como U19 (4 partidos): 1V-1E-2D (25% Victoria), +2.5 Goles: 50%, Ambos Marcan: 75%, Goles a favor: 1.25, en contra: 1.75

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.82 / 3.45 / 2.53), el 48% terminó con victoria local, 20% en empate, 32% con victoria visitante, 74% superó los 2.5 goles y en el 68% marcaron ambos equipos (promedio de 3.77 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 48% | Empate (X): 20% | Victoria Visitante (2): 32%
  • Más de 2.5 Goles: 74% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 68% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 78%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.77 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
30.05.2026Suiza Primera Liga PromotionBreitenrain - Young Boys II3:0 (1:0)1.77 / 3.57 / 2.53
06.09.2025Islandia Segunda LigaKormakur / Hvöt - KFG Gardabar3:1 (-)1.77 / 3.73 / 2.53
25.05.2024Noruega 3.Liga Grupo 2Brodd - Vindbjart2:0 (1:0)1.77 / 3.73 / 2.53
06.08.2024Gales FAW Championship NorteLlay Miners Welfare - Ruthin Town3:5 (2:1)1.77 / 3.75 / 2.53
18.01.2023Internacional DüelloTrabzonspor (D) - Real Betis (D)1:1 (-)1.76 / 3.50 / 2.53
14.05.2026Noruega 3.Liga Grupo 4Hinna - Haugesund II2:2 (2:1)1.76 / 3.60 / 2.53

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Lens U19 vs Como U19?

El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre Lens U19 y Como U19 se jugará el 04.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Lens U19 vs Como U19?

Las cuotas actuales son Local 1.82 (apertura 1.82, 45% probabilidad justa), Empate 3.45 (apertura 3.45, 23%) y Visitante 2.53 (apertura 2.53, 32%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Lens U19 vs Como U19?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.82 / 3.45 / 2.53), el 48% terminó con victoria local, 20% en empate, 32% con victoria visitante, 74% superó los 2.5 goles y en el 68% marcaron ambos equipos (promedio de 3.77 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Lens U19 vs Como U19?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.26, Menos de 2.5: 2.26, Ambos Marcan Sí: 1.25. Lens U19 promedia 1.73 goles a favor (64% +2.5, 64% BTTS en 11 partidos). Como U19 promedia 1.25 goles a favor (50% +2.5, 75% BTTS en 4 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros