Inicio › Partidos de Hoy › AFC Liga de Campeones 2 Grupo F › Lion City Sailors FC vs Adelaide United

Lion City Sailors FC 5:0 Adelaide United Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de AFC Liga de Campeones 2 Grupo F el 05.11.2026 a las 14:30, eliminando el margen de mercado (23.0%) para Lion City Sailors FC vs Adelaide United, las probabilidades reales son 65% victoria local, 19% empate y 16% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Lion City Sailors FC 5:0 Adelaide United)

El encuentro entre Lion City Sailors FC vs Adelaide United finalizó con marcador de 5:0 (Descanso: 3:0).

  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 1.26
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (5 goles, cuota: 1.24)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Local (1) (65% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Lion City Sailors FC vs Adelaide United

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Lion City Sailors FC vs Adelaide United

  • Forma Reciente de Lion City Sailors FC (15 partidos): 9V-3E-3D (60% Victoria), +2.5 Goles: 80%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 3.20, en contra: 1.33
  • Forma Reciente de Adelaide United (15 partidos): 6V-2E-7D (40% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.60, en contra: 2.07

Historial H2H entre Lion City Sailors FC y Adelaide United (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, Lion City Sailors FC ganó 1, empataron 0 y Adelaide United ganó 0. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 0% (promedio 2.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
29.10.2026AFC Liga de Campeones 2 Grupo FAdelaide United - Lion City Sailors FC0:2 (0:0)1.69 / 3.18 / 3.05

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.26 / 4.23 / 5.01), el 66% terminó con victoria local, 17% en empate, 17% con victoria visitante, 69% superó los 2.5 goles y en el 59% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 66% | Empate (X): 17% | Victoria Visitante (2): 17%
  • Más de 2.5 Goles: 69% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 59% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 79%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.74 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
23.12.2020Turquía Segunda Liga Beyaz GrupoÇorum FK - Hacettepe Spor2:0 (2:0)1.25 / 3.60 / 5.00
09.02.2020Nueva Zelanda PremiershipTeam Wellington - Tasman United3:1 (3:1)1.25 / 3.75 / 5.00
02.10.2026Alemania Regional Liga OesteMönchengladbach II - Bochum II2:3 (2:3)1.24 / 4.52 / 5.01
23.06.2024Noruega Segunda Liga Grupo 1Viking Stavanger II - Kvik Halden3:3 (3:1)1.24 / 4.56 / 5.01
04.07.2024EE. UU. USL Liga 2 Oeste KonferansıTucson - Arizona Arsenal0:0 (0:0)1.24 / 4.60 / 5.01
30.10.2021Alemania Regional Liga OesteRödinghausen - Sportfreunde Lotte3:0 (1:0)1.24 / 3.90 / 5.00

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Lion City Sailors FC vs Adelaide United?

El partido de AFC Liga de Campeones 2 Grupo F entre Lion City Sailors FC y Adelaide United se jugará el 05.11.2026 a las 14:30.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Lion City Sailors FC vs Adelaide United?

Las cuotas actuales son Local 1.26 (apertura 1.26, 65% probabilidad justa), Empate 4.23 (apertura 4.23, 19%) y Visitante 5.01 (apertura 5.01, 16%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Lion City Sailors FC vs Adelaide United?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.26 / 4.23 / 5.01), el 66% terminó con victoria local, 17% en empate, 17% con victoria visitante, 69% superó los 2.5 goles y en el 59% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Lion City Sailors FC vs Adelaide United?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.24, Menos de 2.5: 2.35, Ambos Marcan Sí: -. Lion City Sailors FC promedia 3.20 goles a favor (80% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Adelaide United promedia 1.60 goles a favor (67% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros