Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Liga Conferencia Liga Fase › Lugano vs Kauno Zalgiris

Pronóstico Lugano vs Kauno Zalgiris y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Liga Conferencia Liga Fase el 05.11.2026 a las 23:00, eliminando el margen de mercado (17.2%) para Lugano vs Kauno Zalgiris, las probabilidades reales son 81% victoria local, 12% empate y 7% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Lugano vs Kauno Zalgiris

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Lugano vs Kauno Zalgiris

  • Forma Reciente de Lugano (15 partidos): 4V-7E-4D (27% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.33, en contra: 1.47
  • Forma Reciente de Kauno Zalgiris (15 partidos): 9V-1E-5D (60% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.00

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.06 / 6.94 / 11.9), el 86% terminó con victoria local, 7% en empate, 7% con victoria visitante, 74% superó los 2.5 goles y en el 42% marcaron ambos equipos (promedio de 3.65 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 86% | Empate (X): 7% | Victoria Visitante (2): 7%
  • Más de 2.5 Goles: 74% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 42% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 82%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.65 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
07.01.2023Italia Serie C Grupo CCatanzaro - Taranto1:0 (1:0)1.05 / 5.10 / 11.90
12.12.2024Bolivia Liga Premier ClausuraAurora - Royal Pari0:3 (0:0)1.05 / 5.14 / 11.90
17.03.2023Serbia SuperligaFK Partizan - Radnik Surdulica1:2 (0:2)1.05 / 5.25 / 11.90
28.09.2023Grecia SuperligaAEK Atina - Atromitos2:1 (1:0)1.05 / 5.45 / 11.90
03.11.2024Peru Liga Premier ClausuraMelgar - Deportivo Garcilaso1:1 (1:1)1.05 / 5.60 / 11.90
08.09.2022China Primera LigaKunshan FC - Ningbo2:0 (1:0)1.05 / 5.62 / 11.90

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Lugano vs Kauno Zalgiris?

El partido de UEFA Liga Conferencia Liga Fase entre Lugano y Kauno Zalgiris se jugará el 05.11.2026 a las 23:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Lugano vs Kauno Zalgiris?

Las cuotas actuales son Local 1.06 (apertura 1.06, 81% probabilidad justa), Empate 6.94 (apertura 6.65, 12%) y Visitante 11.9 (apertura 11, 7%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Lugano vs Kauno Zalgiris?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.06 / 6.94 / 11.9), el 86% terminó con victoria local, 7% en empate, 7% con victoria visitante, 74% superó los 2.5 goles y en el 42% marcaron ambos equipos (promedio de 3.65 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Lugano vs Kauno Zalgiris?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.2, Menos de 2.5: 2.85, Ambos Marcan Sí: 1.7. Lugano promedia 1.33 goles a favor (47% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). Kauno Zalgiris promedia 1.67 goles a favor (47% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros