Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › Manchester United U19 vs AS Roma U19
Manchester United U19 1:1 AS Roma U19 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 03.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Manchester United U19 vs AS Roma U19, las probabilidades reales son 49% victoria local, 23% empate y 28% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Manchester United U19 1:1 AS Roma U19)
El encuentro entre Manchester United U19 vs AS Roma U19 finalizó con marcador de 1:1 (Descanso: 1:0).
- Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 3.45
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: 2.31)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)
- Pronóstico Previo del Modelo: Más de 2.5 (65% confianza)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Manchester United U19 vs AS Roma U19
- Liga / Hora de Inicio: UEFA Juvenil Liga Liga Fase — 03.11.2026 16:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Manchester United U19 · Pronósticos y Estadísticas de AS Roma U19
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.65 (49%) | Empate (X): 3.45 (23%) | Visitante (2): 2.96 (28%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.65 | X: 3.45 | 2: 2.96
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.31 | Más 2.5: 1.25
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: - | No: -
- Resultado: 1:1 (Descanso: 1:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Más de 2.5 (65% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Manchester United U19 vs AS Roma U19
- Forma Reciente de Manchester United U19 (15 partidos): 6V-3E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.53, en contra: 1.53
- Forma Reciente de AS Roma U19 (15 partidos): 8V-4E-3D (53% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.00, en contra: 1.07
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.65 / 3.45 / 2.96), el 59% terminó con victoria local, 15% en empate, 26% con victoria visitante, 73% superó los 2.5 goles y en el 68% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).
- Victoria Local (1): 59% | Empate (X): 15% | Victoria Visitante (2): 26%
- Más de 2.5 Goles: 73% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 68% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 77%
- Promedio Histórico de Goles: 3.74 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.05.2021 | Australia A-Liga | Wellington Phoenix - Perth Glory | 2:2 (1:0) | 1.60 / 3.40 / 2.95 |
| 07.03.2022 | Estonia Esiliiga A | Nomme United - FC Elva | 1:1 (0:0) | 1.60 / 3.50 / 2.95 |
| 15.04.2023 | Letonia Primera Liga | JDFS Alberts - Saldus SS / Leevon | 1:1 (1:0) | 1.59 / 3.69 / 2.96 |
| 16.04.2023 | Noruega 3.Liga Grupo 6 | Skjervoy - Skeid II | 3:2 (2:1) | 1.59 / 3.71 / 2.96 |
| 25.05.2024 | Serbia Superliga Campeonato Turu | FK Partizan - Radnicki 1923 Kragujevac | 2:2 (0:1) | 1.59 / 3.85 / 2.96 |
| 30.09.2023 | Noruega 3.Liga Grupo 2 | Spjelkavik - Molde II | 5:1 (0:0) | 1.59 / 3.72 / 2.95 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Manchester United U19 vs AS Roma U19?
El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre Manchester United U19 y AS Roma U19 se jugará el 03.11.2026 a las 16:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Manchester United U19 vs AS Roma U19?
Las cuotas actuales son Local 1.65 (apertura 1.65, 49% probabilidad justa), Empate 3.45 (apertura 3.45, 23%) y Visitante 2.96 (apertura 2.96, 28%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Manchester United U19 vs AS Roma U19?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.65 / 3.45 / 2.96), el 59% terminó con victoria local, 15% en empate, 26% con victoria visitante, 73% superó los 2.5 goles y en el 68% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Manchester United U19 vs AS Roma U19?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.25, Menos de 2.5: 2.31, Ambos Marcan Sí: -. Manchester United U19 promedia 1.53 goles a favor (73% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). AS Roma U19 promedia 2.00 goles a favor (53% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Xelaju MC - Marquense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Monagas - Caracas FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo B)
- Chapecoense - Mirassol FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Red Arrows - Nkwazi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
- Internacional - Coritiba Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros