Inicio › Partidos de Hoy › Zambia Superliga Grupo B › Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers
Mutondo Stars 1:1 Mufulira Wanderers Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Zambia Superliga Grupo B el 05.11.2026 a las 16:30, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers, las probabilidades reales son 27% victoria local, 33% empate y 40% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación del Modelo (Mutondo Stars 1:1 Mufulira Wanderers)
[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers finalizó con marcador de 1:1 (Descanso: 0:1). El pronóstico previo del modelo fue Visitante (2) (40%).
- Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Visitante (2) (40%)
- Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 2.48
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: -)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers
- Liga / Hora de Inicio: Zambia Superliga Grupo B — 05.11.2026 16:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Mutondo Stars · Pronósticos y Estadísticas de Mufulira Wanderers
- Cuotas 1X2: Local (1): 3 (27%) | Empate (X): 2.48 (33%) | Visitante (2): 2.01 (40%)
- Cuotas de Apertura: 1: 3 | X: 2.48 | 2: 2.01
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: - | Más 2.5: -
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: - | No: -
- Resultado: 1:1 (Descanso: 0:1)
- Resumen del Modelo Estadístico: Visitante (2) (40% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers
- Forma Reciente de Mutondo Stars (4 partidos): 0V-0E-4D (0% Victoria), +2.5 Goles: 100%, Ambos Marcan: 50%, Goles a favor: 0.75, en contra: 3.50
- Forma Reciente de Mufulira Wanderers (2 partidos): 0V-1E-1D (0% Victoria), +2.5 Goles: 0%, Ambos Marcan: 0%, Goles a favor: 0.00, en contra: 0.50
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3 / 2.48 / 2.01), el 26% terminó con victoria local, 35% en empate, 39% con victoria visitante, 37% superó los 2.5 goles y en el 46% marcaron ambos equipos (promedio de 2.02 goles por partido).
- Victoria Local (1): 26% | Empate (X): 35% | Victoria Visitante (2): 39%
- Más de 2.5 Goles: 37% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 46% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 57%
- Promedio Histórico de Goles: 2.02 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.02.2022 | Túnez Segunda Liga Grupo D | Sporting Ben Arous - Stade Gabesien | 1:0 (1:0) | 2.90 / 2.47 / 2.01 |
| 19.05.2022 | El Salvador Primera División Clausura Semifinal | Isidro Metapan - Aguila | 1:2 (0:1) | 2.90 / 2.48 / 2.01 |
| 16.10.2021 | Grecia Superliga | Apollon Smirnis - Asteras Tripolis | 0:1 (0:0) | 2.90 / 2.60 / 2.01 |
| 18.09.2021 | Japón J2 Liga | Tochigi SC - Mito HollyHock | 0:0 (0:0) | 2.90 / 2.60 / 2.01 |
| 01.08.2021 | Corea del Sur K Liga 2 | Ansan Greeners - Jeonnam Dragons | 1:1 (1:0) | 2.90 / 2.60 / 2.01 |
| 14.08.2022 | Brasil Serie A | Corinthians - Palmeiras | 0:1 (0:0) | 2.90 / 2.61 / 2.01 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers?
El partido de Zambia Superliga Grupo B entre Mutondo Stars y Mufulira Wanderers se jugará el 05.11.2026 a las 16:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers?
Las cuotas actuales son Local 3 (apertura 3, 27% probabilidad justa), Empate 2.48 (apertura 2.48, 33%) y Visitante 2.01 (apertura 2.01, 40%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3 / 2.48 / 2.01), el 26% terminó con victoria local, 35% en empate, 39% con victoria visitante, 37% superó los 2.5 goles y en el 46% marcaron ambos equipos (promedio de 2.02 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Mutondo Stars vs Mufulira Wanderers?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: -. Mutondo Stars promedia 0.75 goles a favor (100% +2.5, 50% BTTS en 4 partidos). Mufulira Wanderers promedia 0.00 goles a favor (0% +2.5, 0% BTTS en 2 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- Chirundu United - Green Eagles Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros