Inicio › Partidos de Hoy › Uganda Liga Premier › Ntugasaze vs Entebbe UPPC

Ntugasaze 1:3 Entebbe UPPC Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Uganda Liga Premier el 05.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (22.7%) para Ntugasaze vs Entebbe UPPC, las probabilidades reales son 10% victoria local, 19% empate y 71% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Ntugasaze 1:3 Entebbe UPPC)

[EL MODELO ACERTÓ ✓] El encuentro entre Ntugasaze vs Entebbe UPPC finalizó con marcador de 1:3 (Descanso: 1:0). El pronóstico previo del modelo fue Visitante (2) (68%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO ACERTÓ ✓ — Pronóstico Previo: Visitante (2) (68%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 1.15
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (4 goles, cuota: 1.58)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: 1.89)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Ntugasaze vs Entebbe UPPC

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Ntugasaze vs Entebbe UPPC

  • Forma Reciente de Ntugasaze (6 partidos): 1V-0E-5D (17% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 50%, Goles a favor: 0.67, en contra: 2.83
  • Forma Reciente de Entebbe UPPC (15 partidos): 5V-8E-2D (33% Victoria), +2.5 Goles: 33%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.13, en contra: 1.00

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (8.14 / 4.27 / 1.15), el 11% terminó con victoria local, 15% en empate, 74% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 3.18 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 11% | Empate (X): 15% | Victoria Visitante (2): 74%
  • Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 51% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 74%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.18 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
11.02.2025UEFA Liga de Campeones Eliminatoria Turu Play-offBrest - PSG0:3 (0:2)8.14 / 5.16 / 1.15
09.11.2023UEFA Liga Conferencia Grupo GHJK Helsinki - Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)8.13 / 4.83 / 1.15
02.12.2022Copa del Mundo 2022 Grupo GKamerun - Brezilya1:0 (0:0)8.14 / 4.67 / 1.16
16.09.2026Uruguay Copa Ön Eliminatoria Turu Grupo 5Progreso - Nacional de Football0:1 (0:1)8.13 / 4.35 / 1.16
18.01.2023Escocia PremiershipKilmarnock - Rangers2:3 (1:1)8.13 / 4.60 / 1.16
03.06.2025UEFA Femenil Uluslar Liga C Liga Grupo 1Cebelitarık (K) - Moldova (K)0:4 (0:4)8.13 / 4.72 / 1.14

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Ntugasaze vs Entebbe UPPC?

El partido de Uganda Liga Premier entre Ntugasaze y Entebbe UPPC se jugará el 05.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Ntugasaze vs Entebbe UPPC?

Las cuotas actuales son Local 8.14 (apertura 7.69, 10% probabilidad justa), Empate 4.27 (apertura 3.73, 19%) y Visitante 1.15 (apertura 1.2, 71%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Ntugasaze vs Entebbe UPPC?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (8.14 / 4.27 / 1.15), el 11% terminó con victoria local, 15% en empate, 74% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 3.18 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Ntugasaze vs Entebbe UPPC?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.58, Menos de 2.5: 1.67, Ambos Marcan Sí: 1.89. Ntugasaze promedia 0.67 goles a favor (67% +2.5, 50% BTTS en 6 partidos). Entebbe UPPC promedia 1.13 goles a favor (33% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros