Inicio › Partidos de Hoy › AFC Liga de Campeones 2 Grupo G › PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers
Pronóstico PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de AFC Liga de Campeones 2 Grupo G el 05.11.2026 a las 15:15, eliminando el margen de mercado (23.3%) para PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers, las probabilidades reales son 65% victoria local, 19% empate y 16% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers
- Liga / Hora de Inicio: AFC Liga de Campeones 2 Grupo G — 05.11.2026 15:15
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de PKR Svay Rieng · Pronósticos y Estadísticas de Tampines Rovers
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.25 (65%) | Empate (X): 4.25 (19%) | Visitante (2): 5.07 (16%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.3 | X: 3.99 | 2: 4.66
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.52 | Más 2.5: 1.2
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.32 | No: 2.1
- Resumen del Modelo Estadístico: Más de 2.5 (63% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers
- Forma Reciente de PKR Svay Rieng (15 partidos): 11V-2E-2D (73% Victoria), +2.5 Goles: 93%, Ambos Marcan: 73%, Goles a favor: 3.00, en contra: 1.33
- Forma Reciente de Tampines Rovers (15 partidos): 9V-4E-2D (60% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.73, en contra: 1.13
Historial H2H entre PKR Svay Rieng y Tampines Rovers (1 Partidos)
En 1 enfrentamientos directos históricos, PKR Svay Rieng ganó 1, empataron 0 y Tampines Rovers ganó 0. Más de 2.5 goles en el 100% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 6.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AFC Liga de Campeones 2 Grupo G | Tampines Rovers - PKR Svay Rieng | 1:5 (0:4) | 2.42 / 3.18 / 1.98 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.25 / 4.25 / 5.07), el 64% terminó con victoria local, 18% en empate, 18% con victoria visitante, 70% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).
- Victoria Local (1): 64% | Empate (X): 18% | Victoria Visitante (2): 18%
- Más de 2.5 Goles: 70% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 64% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 79%
- Promedio Histórico de Goles: 3.74 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.09.2023 | Emiratos Árabes Unidos Liga Copa 1. Tur | Al Jazira Abu Dhabi - Baniyas SC | 1:1 (1:0) | 1.24 / 4.33 / 5.07 |
| 16.06.2024 | Australia NPL Başkent Bölgesi | Canberra FC - Tuggeranong United | 3:0 (2:0) | 1.23 / 4.65 / 5.07 |
| 06.02.2026 | Inglaterra Professional Development Liga | AFC Bournemouth U21 - Bristol City U21 | 5:0 (4:0) | 1.23 / 4.89 / 5.07 |
| 16.05.2026 | Noruega Segunda Liga Grupo 2 | Levanger - Trygg/Lade | 3:0 (3:0) | 1.24 / 4.25 / 5.06 |
| 05.08.2025 | Bolivia Liga Premier | Always Ready - Nacional Potosi | 1:0 (1:0) | 1.24 / 4.35 / 5.06 |
| 29.10.2022 | Estonia Premium Liga | FC Kuressaare - Tallinna Kalev | 1:1 (1:0) | 1.24 / 4.27 / 5.09 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers?
El partido de AFC Liga de Campeones 2 Grupo G entre PKR Svay Rieng y Tampines Rovers se jugará el 05.11.2026 a las 15:15.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers?
Las cuotas actuales son Local 1.25 (apertura 1.3, 65% probabilidad justa), Empate 4.25 (apertura 3.99, 19%) y Visitante 5.07 (apertura 4.66, 16%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.25 / 4.25 / 5.07), el 64% terminó con victoria local, 18% en empate, 18% con victoria visitante, 70% superó los 2.5 goles y en el 64% marcaron ambos equipos (promedio de 3.74 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para PKR Svay Rieng vs Tampines Rovers?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.2, Menos de 2.5: 2.52, Ambos Marcan Sí: 1.32. PKR Svay Rieng promedia 3.00 goles a favor (93% +2.5, 73% BTTS en 15 partidos). Tampines Rovers promedia 1.73 goles a favor (53% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- The Strongest - Always Ready Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros