Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Liga de Campeones Liga Fase › PSV Eindhoven vs Club Brugge

Pronóstico PSV Eindhoven vs Club Brugge y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Liga de Campeones Liga Fase el 04.11.2026 a las 23:00, eliminando el margen de mercado (18.7%) para PSV Eindhoven vs Club Brugge, las probabilidades reales son 46% victoria local, 23% empate y 31% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de PSV Eindhoven vs Club Brugge

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de PSV Eindhoven vs Club Brugge

  • Forma Reciente de PSV Eindhoven (15 partidos): 10V-3E-2D (67% Victoria), +2.5 Goles: 80%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.53, en contra: 1.20
  • Forma Reciente de Club Brugge (15 partidos): 10V-2E-3D (67% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 27%, Goles a favor: 1.80, en contra: 0.87

Historial H2H entre PSV Eindhoven y Club Brugge (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, PSV Eindhoven ganó 0, empataron 1 y Club Brugge ganó 0. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 2.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
13.07.2024Amistoso KulüplerPSV Eindhoven - Club Brugge1:1 (0:0)1.89 / 3.44 / 2.48

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.84 / 3.7 / 2.68), el 48% terminó con victoria local, 24% en empate, 28% con victoria visitante, 62% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 3.24 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 48% | Empate (X): 24% | Victoria Visitante (2): 28%
  • Más de 2.5 Goles: 62% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 61% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 79%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.24 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
24.10.2026Hungría NB III NoroesteTatabanya - Dorogi FC2:2 (1:0)1.89 / 2.98 / 2.70
13.04.2026Inglaterra Liga Premier 2Crystal Palace U21 - Arsenal U212:0 (1:0)1.75 / 3.37 / 2.68
20.11.2022Malta FA Copa Ön Eliminatoria TuruGhajnsielem - Qrendi5:0 (0:0)1.75 / 3.44 / 2.68
02.08.2024Gales Liga Copa 2.TurTrethomas Bluebirds - Baglan Dragons3:1 (1:0)1.75 / 3.57 / 2.68
26.07.2026Bielorrusia Primera LigaBumprom - FC Molodechno0:1 (0:0)1.75 / 3.35 / 2.69
20.07.2026Letonia Primera LigaTukums II - Rigas FS II2:0 (0:0)1.75 / 3.36 / 2.69

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega PSV Eindhoven vs Club Brugge?

El partido de UEFA Liga de Campeones Liga Fase entre PSV Eindhoven y Club Brugge se jugará el 04.11.2026 a las 23:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de PSV Eindhoven vs Club Brugge?

Las cuotas actuales son Local 1.84 (apertura 1.84, 46% probabilidad justa), Empate 3.7 (apertura 3.7, 23%) y Visitante 2.68 (apertura 2.68, 31%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a PSV Eindhoven vs Club Brugge?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.84 / 3.7 / 2.68), el 48% terminó con victoria local, 24% en empate, 28% con victoria visitante, 62% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 3.24 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para PSV Eindhoven vs Club Brugge?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.2, Menos de 2.5: 2.86, Ambos Marcan Sí: 1.2. PSV Eindhoven promedia 2.53 goles a favor (80% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). Club Brugge promedia 1.80 goles a favor (67% +2.5, 27% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros