Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › PSV U19 vs Club Brugge U19
PSV U19 3:2 Club Brugge U19 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 04.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para PSV U19 vs Club Brugge U19, las probabilidades reales son 30% victoria local, 24% empate y 46% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (PSV U19 3:2 Club Brugge U19)
El encuentro entre PSV U19 vs Club Brugge U19 finalizó con marcador de 3:2 (Descanso: 2:1).
- Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 2.74
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (5 goles, cuota: 1.17)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: 1.18)
- Pronóstico Previo del Modelo: Ambos Marcan Sí (70% confianza)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de PSV U19 vs Club Brugge U19
- Liga / Hora de Inicio: UEFA Juvenil Liga Liga Fase — 04.11.2026 16:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de PSV U19 · Pronósticos y Estadísticas de Club Brugge U19
- Cuotas 1X2: Local (1): 2.74 (30%) | Empate (X): 3.43 (24%) | Visitante (2): 1.74 (46%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.67 | X: 3.46 | 2: 1.75
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.62 | Más 2.5: 1.17
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.18 | No: 2.61
- Resultado: 3:2 (Descanso: 2:1)
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (70% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de PSV U19 vs Club Brugge U19
- Forma Reciente de PSV U19 (15 partidos): 5V-4E-6D (33% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 1.53, en contra: 1.40
- Forma Reciente de Club Brugge U19 (15 partidos): 6V-4E-5D (40% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 93%, Goles a favor: 2.13, en contra: 1.67
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.74 / 3.43 / 1.74), el 30% terminó con victoria local, 22% en empate, 48% con victoria visitante, 64% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.16 goles por partido).
- Victoria Local (1): 30% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 48%
- Más de 2.5 Goles: 64% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 62% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 73%
- Promedio Histórico de Goles: 3.16 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.2021 | Suecia Segunda Liga Vastra Götaland | Astrio - Onsala | 3:1 (1:1) | 2.65 / 3.30 / 1.74 |
| 23.10.2026 | Gales Liga Premier Fase 1 | Cambrian & Clydach - Airbus UK | 2:3 (2:1) | 2.69 / 3.33 / 1.78 |
| 30.05.2026 | Noruega 3.Liga Grupo 1 | IF Ready - Asker | 2:2 (2:1) | 2.65 / 3.51 / 1.74 |
| 19.05.2023 | Finlandia Suomen Copa 4.Tur | Sporting Kristina - P-Iirot | 1:2 (1:2) | 2.65 / 3.52 / 1.74 |
| 17.10.2026 | Italia Primavera Campeonato 1 | Lazio U20 - Inter U20 | 2:2 (2:2) | 2.65 / 3.54 / 1.74 |
| 28.08.2021 | Estonia Esiliiga A | Tartu Welco - Tammeka II | 1:1 (0:0) | 2.65 / 3.60 / 1.74 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega PSV U19 vs Club Brugge U19?
El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre PSV U19 y Club Brugge U19 se jugará el 04.11.2026 a las 16:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de PSV U19 vs Club Brugge U19?
Las cuotas actuales son Local 2.74 (apertura 2.67, 30% probabilidad justa), Empate 3.43 (apertura 3.46, 24%) y Visitante 1.74 (apertura 1.75, 46%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a PSV U19 vs Club Brugge U19?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.74 / 3.43 / 1.74), el 30% terminó con victoria local, 22% en empate, 48% con victoria visitante, 64% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.16 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para PSV U19 vs Club Brugge U19?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.17, Menos de 2.5: 2.62, Ambos Marcan Sí: 1.18. PSV U19 promedia 1.53 goles a favor (47% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). Club Brugge U19 promedia 2.13 goles a favor (73% +2.5, 93% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- The Strongest - Always Ready Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros