Inicio › Partidos de Hoy › Polonia Segunda Liga › Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna
Pronóstico Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Polonia Segunda Liga el 06.11.2026 a las 20:00, eliminando el margen de mercado (23.2%) para Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna, las probabilidades reales son 28% victoria local, 27% empate y 45% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna
- Liga / Hora de Inicio: Polonia Segunda Liga — 06.11.2026 20:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Resovia Rzeszow · Pronósticos y Estadísticas de Gornik Leczna
- Cuotas 1X2: Local (1): 2.94 (28%) | Empate (X): 3 (27%) | Visitante (2): 1.79 (45%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.78 | X: 2.94 | 2: 1.87
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.67 | Más 2.5: 1.57
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.47 | No: 1.8
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (56% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna
- Forma Reciente de Resovia Rzeszow (15 partidos): 2V-8E-5D (13% Victoria), +2.5 Goles: 27%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 0.87, en contra: 1.00
- Forma Reciente de Gornik Leczna (15 partidos): 7V-3E-5D (47% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.40, en contra: 1.27
Historial H2H entre Resovia Rzeszow y Gornik Leczna (7 Partidos)
En 7 enfrentamientos directos históricos, Resovia Rzeszow ganó 1, empataron 2 y Gornik Leczna ganó 4. Más de 2.5 goles en el 29% y Ambos Marcan en el 57% (promedio 2.57 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 14.06.2020 | Polonia Segunda Liga | Resovia Rzeszow - Gornik Leczna | 1:1 (0:0) | 2 / 2.85 / 2.7 |
| 06.09.2020 | Polonia Primera Liga | Gornik Leczna - Resovia Rzeszow | 2:0 (1:0) | 1.95 / 2.85 / 2.8 |
| 06.03.2021 | Polonia Primera Liga | Resovia Rzeszow - Gornik Leczna | 0:2 (0:1) | 2.7 / 2.8 / 2 |
| 06.08.2022 | Polonia Primera Liga | Gornik Leczna - Resovia Rzeszow | 1:1 (0:1) | 2.04 / 2.73 / 2.71 |
| 24.02.2023 | Polonia Primera Liga | Resovia Rzeszow - Gornik Leczna | 1:0 (1:0) | 2.15 / 2.73 / 2.47 |
| 18.09.2023 | Polonia Primera Liga | Gornik Leczna - Resovia Rzeszow | 3:1 (3:0) | 1.57 / 3.09 / 3.62 |
| 30.03.2024 | Polonia Primera Liga | Resovia Rzeszow - Gornik Leczna | 2:3 (0:3) | 2.19 / 2.8 / 2.44 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.94 / 3 / 1.79), el 31% terminó con victoria local, 25% en empate, 44% con victoria visitante, 57% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 2.90 goles por partido).
- Victoria Local (1): 31% | Empate (X): 25% | Victoria Visitante (2): 44%
- Más de 2.5 Goles: 57% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 61% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 78%
- Promedio Histórico de Goles: 2.90 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Suiza Challenge Liga | Rapperswil-Jona - Wil 1900 | 2:0 (1:0) | 2.84 / 3.04 / 1.79 |
| 07.08.2023 | Canadá Liga Premier | Vancouver FC - Valour | 0:0 (0:0) | 2.84 / 3.05 / 1.79 |
| 06.05.2023 | Suecia Primera Liga Norte | Motala AIF FK - Stockholm Internazionale | 0:2 (0:2) | 2.84 / 3.05 / 1.79 |
| 05.11.2023 | Lituania A Liga | FK Riteriai - Kauno Zalgiris | 1:3 (0:2) | 2.84 / 3.06 / 1.79 |
| 26.11.2022 | Alemania Regional Liga Oeste | Köln II - Rödinghausen | 2:2 (2:0) | 2.84 / 3.06 / 1.79 |
| 17.08.2025 | Gales FAW Championship Sur | Baglan Dragons - Newport City | 3:3 (2:1) | 2.84 / 3.11 / 1.79 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna?
El partido de Polonia Segunda Liga entre Resovia Rzeszow y Gornik Leczna se jugará el 06.11.2026 a las 20:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna?
Las cuotas actuales son Local 2.94 (apertura 2.78, 28% probabilidad justa), Empate 3 (apertura 2.94, 27%) y Visitante 1.79 (apertura 1.87, 45%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.94 / 3 / 1.79), el 31% terminó con victoria local, 25% en empate, 44% con victoria visitante, 57% superó los 2.5 goles y en el 61% marcaron ambos equipos (promedio de 2.90 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Resovia Rzeszow vs Gornik Leczna?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.57, Menos de 2.5: 1.67, Ambos Marcan Sí: 1.47. Resovia Rzeszow promedia 0.87 goles a favor (27% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos). Gornik Leczna promedia 1.40 goles a favor (60% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Olancho - Lobos UPNFM Pronóstico y Análisis de Cuotas (Honduras Liga Nacional Apertura)
- Nacional Potosi - Oriente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Atletico Paranaense - Vasco da Gama Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Cucuta Deportivo - Santa Fe Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Metropolitanos - Carabobo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo A)
- LDU Quito - Universidad Catolica Pronóstico y Análisis de Cuotas (Ecuador Copa Semifinal)
- Puntarenas FC - San Carlos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Costa Rica Liga Premier Apertura)
- The Strongest - Always Ready Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros