Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga 2.Tur › Salzburg U19 vs Genk U19

Pronóstico Salzburg U19 vs Genk U19 y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur el 03.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para Salzburg U19 vs Genk U19, las probabilidades reales son 56% victoria local, 22% empate y 22% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Salzburg U19 vs Genk U19

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Salzburg U19 vs Genk U19

  • Forma Reciente de Salzburg U19 (15 partidos): 7V-4E-4D (47% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.20
  • Forma Reciente de Genk U19 (13 partidos): 5V-4E-4D (38% Victoria), +2.5 Goles: 62%, Ambos Marcan: 69%, Goles a favor: 1.85, en contra: 1.31

Historial H2H entre Salzburg U19 y Genk U19 (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, Salzburg U19 ganó 0, empataron 1 y Genk U19 ganó 0. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 2.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
28.10.2026UEFA Juvenil Liga 2.TurGenk U19 - Salzburg U191:1 (0:1)2.97 / 3.43 / 1.66

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.46 / 3.63 / 3.69), el 57% terminó con victoria local, 19% en empate, 24% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.70 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 57% | Empate (X): 19% | Victoria Visitante (2): 24%
  • Más de 2.5 Goles: 72% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 62% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 83%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.70 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
04.11.2023Inglaterra Non League Premier SurAFC Totton - Hungerford Town1:2 (0:1)1.41 / 3.87 / 3.69
25.08.2024Noruega Segunda Liga Grupo 1Eik Toensberg - Vard Haugesund1:1 (1:0)1.41 / 4.05 / 3.69
22.09.2024Australia NPL Oeste Australia Ascenso/Düşme Play-offPerth Glory II - Mandurah City5:0 (3:0)1.41 / 4.08 / 3.69
06.04.2024Noruega 3.Liga Grupo 4Trygg/Lade - Surnadal4:0 (2:0)1.41 / 4.10 / 3.69
13.02.2024Inglaterra Professional Development LigaQueens Park Rangers U21 - Watford U210:1 (0:1)1.41 / 3.90 / 3.68
02.11.2024Nueva Zelanda Regional Ligler Liga NacionalWellington Olympic - Birkenhead United1:2 (1:0)1.41 / 4.07 / 3.68

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Salzburg U19 vs Genk U19?

El partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur entre Salzburg U19 y Genk U19 se jugará el 03.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Salzburg U19 vs Genk U19?

Las cuotas actuales son Local 1.46 (apertura 1.38, 56% probabilidad justa), Empate 3.63 (apertura 3.83, 22%) y Visitante 3.69 (apertura 4.05, 22%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Salzburg U19 vs Genk U19?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.46 / 3.63 / 3.69), el 57% terminó con victoria local, 19% en empate, 24% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.70 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Salzburg U19 vs Genk U19?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: 1.3. Salzburg U19 promedia 1.67 goles a favor (47% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos). Genk U19 promedia 1.85 goles a favor (62% +2.5, 69% BTTS en 13 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros