Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › Slavia Prag U19 vs Arsenal U19
Pronóstico Slavia Prag U19 vs Arsenal U19 y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 04.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para Slavia Prag U19 vs Arsenal U19, las probabilidades reales son 49% victoria local, 21% empate y 30% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Slavia Prag U19 vs Arsenal U19
- Liga / Hora de Inicio: UEFA Juvenil Liga Liga Fase — 04.11.2026 16:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Slavia Prag U19 · Pronósticos y Estadísticas de Arsenal U19
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.66 (49%) | Empate (X): 3.8 (21%) | Visitante (2): 2.74 (30%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.66 | X: 3.8 | 2: 2.74
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.71 | Más 2.5: 1.15
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.18 | No: 2.59
- Resumen del Modelo Estadístico: Más de 2.5 (70% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Slavia Prag U19 vs Arsenal U19
- Forma Reciente de Slavia Prag U19 (11 partidos): 5V-2E-4D (45% Victoria), +2.5 Goles: 91%, Ambos Marcan: 73%, Goles a favor: 2.45, en contra: 2.36
- Forma Reciente de Arsenal U19 (15 partidos): 4V-2E-9D (27% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.20, en contra: 1.87
Historial H2H entre Slavia Prag U19 y Arsenal U19 (1 Partidos)
En 1 enfrentamientos directos históricos, Slavia Prag U19 ganó 1, empataron 0 y Arsenal U19 ganó 0. Más de 2.5 goles en el 100% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 6.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2025 | UEFA Juvenil Liga Liga Fase | Slavia Prag U19 - Arsenal U19 | 5:1 (3:0) | 1.6 / 3.7 / 3.05 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.66 / 3.8 / 2.74), el 48% terminó con victoria local, 21% en empate, 31% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 69% marcaron ambos equipos (promedio de 3.67 goles por partido).
- Victoria Local (1): 48% | Empate (X): 21% | Victoria Visitante (2): 31%
- Más de 2.5 Goles: 72% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 69% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 76%
- Promedio Histórico de Goles: 3.67 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 16.06.2021 | Suecia Copa 1.Tur | IF Sylvia - Assyriska Turab | 3:2 (1:1) | 1.66 / 3.40 / 2.75 |
| 12.04.2024 | Inglaterra Liga Premier 2 (Liga 1) | Manchester City U21 - West Bromwich Albion U21 | 2:0 (1:0) | 1.66 / 3.83 / 2.75 |
| 16.10.2022 | Noruega 3.Liga Grupo 6 | Harstad - Lilleström II | 4:3 (2:2) | 1.66 / 3.83 / 2.75 |
| 31.05.2026 | Noruega 3.Liga Grupo 6 | Sandefjord II - Fram Larvik | 4:0 (2:0) | 1.65 / 3.71 / 2.74 |
| 27.08.2023 | Australia NPL Yeni Sur Gales | Western Sydney W. II - NWS Spirit | 3:3 (2:0) | 1.66 / 3.69 / 2.73 |
| 16.05.2026 | Australia Victoria NPL 1 | North Geelong Warriors - Langwarrin | 2:4 (2:3) | 1.66 / 3.71 / 2.73 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Slavia Prag U19 vs Arsenal U19?
El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre Slavia Prag U19 y Arsenal U19 se jugará el 04.11.2026 a las 16:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Slavia Prag U19 vs Arsenal U19?
Las cuotas actuales son Local 1.66 (apertura 1.66, 49% probabilidad justa), Empate 3.8 (apertura 3.8, 21%) y Visitante 2.74 (apertura 2.74, 30%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Slavia Prag U19 vs Arsenal U19?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.66 / 3.8 / 2.74), el 48% terminó con victoria local, 21% en empate, 31% con victoria visitante, 72% superó los 2.5 goles y en el 69% marcaron ambos equipos (promedio de 3.67 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Slavia Prag U19 vs Arsenal U19?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.15, Menos de 2.5: 2.71, Ambos Marcan Sí: 1.18. Slavia Prag U19 promedia 2.45 goles a favor (91% +2.5, 73% BTTS en 11 partidos). Arsenal U19 promedia 1.20 goles a favor (60% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Xelaju MC - Marquense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Monagas - Caracas FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo B)
- Chapecoense - Mirassol FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Red Arrows - Nkwazi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
- Internacional - Coritiba Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros