Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Liga Europa Liga Fase › Sturm Graz vs Celje

Pronóstico Sturm Graz vs Celje y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Liga Europa Liga Fase el 05.11.2026 a las 23:00, eliminando el margen de mercado (19.1%) para Sturm Graz vs Celje, las probabilidades reales son 62% victoria local, 21% empate y 17% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Sturm Graz vs Celje

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Sturm Graz vs Celje

  • Forma Reciente de Sturm Graz (15 partidos): 2V-1E-12D (13% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 0.87, en contra: 2.60
  • Forma Reciente de Celje (15 partidos): 10V-4E-1D (67% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 53%, Goles a favor: 2.07, en contra: 0.80

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.35 / 4.03 / 4.95), el 68% terminó con victoria local, 19% en empate, 13% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.38 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 68% | Empate (X): 19% | Victoria Visitante (2): 13%
  • Más de 2.5 Goles: 66% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 62% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 79%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.38 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
30.09.2023Faroe Islas Master Liga07 Vestur Sorvagur - AB Argir2:1 (2:0)1.26 / 4.09 / 4.95
22.04.2023Suecia Segunda Liga Norra SvealandKarlbergs BK - Kungsangen1:2 (1:0)1.26 / 4.13 / 4.95
10.08.2023Polonia Copa Ön Eliminatoria TuruPolonia Warszawa - Siarka Tarnobrzeg3:2 (2:0)1.26 / 4.11 / 4.94
15.04.2023Suecia Primera Liga NorteVasalund IF - Pitea IF2:1 (1:1)1.26 / 4.13 / 4.96
03.09.2023Alemania Regional Liga NorteSt. Pauli II - Kilia Kiel2:2 (2:0)1.25 / 4.27 / 4.95
02.06.2023Australia NPL VictoriaOakleigh Cannons - Dandenong Thunder2:1 (0:0)1.25 / 4.31 / 4.95

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Sturm Graz vs Celje?

El partido de UEFA Liga Europa Liga Fase entre Sturm Graz y Celje se jugará el 05.11.2026 a las 23:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Sturm Graz vs Celje?

Las cuotas actuales son Local 1.35 (apertura 1.37, 62% probabilidad justa), Empate 4.03 (apertura 3.98, 21%) y Visitante 4.95 (apertura 4.79, 17%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Sturm Graz vs Celje?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.35 / 4.03 / 4.95), el 68% terminó con victoria local, 19% en empate, 13% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 62% marcaron ambos equipos (promedio de 3.38 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Sturm Graz vs Celje?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.38, Menos de 2.5: 2.17, Ambos Marcan Sí: 1.48. Sturm Graz promedia 0.87 goles a favor (60% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos). Celje promedia 2.07 goles a favor (47% +2.5, 53% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros