Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga 2.Tur › Super Nova U19 vs Hammarby U19

Super Nova U19 2:0 Hammarby U19 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur el 04.11.2026 a las 19:00, eliminando el margen de mercado (23.6%) para Super Nova U19 vs Hammarby U19, las probabilidades reales son 18% victoria local, 22% empate y 60% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Super Nova U19 2:0 Hammarby U19)

El encuentro entre Super Nova U19 vs Hammarby U19 finalizó con marcador de 2:0 .

  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 4.48
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: 1.91)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: -)
  • Pronóstico Previo del Modelo: Visitante (2) (60% confianza)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Super Nova U19 vs Hammarby U19

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Super Nova U19 vs Hammarby U19

  • Forma Reciente de Super Nova U19 (2 partidos): 0V-1E-1D (0% Victoria), +2.5 Goles: 0%, Ambos Marcan: 0%, Goles a favor: 0.00, en contra: 0.50
  • Forma Reciente de Hammarby U19 (1 partidos): 1V-0E-0D (100% Victoria), +2.5 Goles: 0%, Ambos Marcan: 0%, Goles a favor: 1.00, en contra: 0.00

Historial H2H entre Super Nova U19 y Hammarby U19 (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, Super Nova U19 ganó 0, empataron 0 y Hammarby U19 ganó 1. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 0% (promedio 1.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
28.10.2026UEFA Juvenil Liga 2.TurHammarby U19 - Super Nova U191:0 (0:0)1.07 / 5.9 / 7.98

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.48 / 3.67 / 1.35), el 13% terminó con victoria local, 23% en empate, 64% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 55% marcaron ambos equipos (promedio de 2.94 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 13% | Empate (X): 23% | Victoria Visitante (2): 64%
  • Más de 2.5 Goles: 56% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 55% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 69%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.94 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
29.11.2020Turquía Segunda Liga Beyaz GrupoGümüşhanespor - Uşak Spor A.Ş.0:3 (0:0)4.40 / 3.30 / 1.35
10.10.2020Turquía Segunda Liga Kırmızı GrupoPazarspor - Van Spor FK2:0 (0:0)4.40 / 3.30 / 1.35
06.11.2021Inglaterra FA Cup 1.TurHayes & Yeading - Sutton United0:1 (0:0)4.40 / 3.45 / 1.35
04.11.2021Catar Yıldızlar LigaAl Khor - Al Arabi Doha0:2 (0:1)4.40 / 3.45 / 1.35
27.10.2021Alemania Regional Liga OesteSportfreunde Lotte - Rot-Weiss Oberhausen1:2 (1:1)4.40 / 3.45 / 1.35
26.01.2020Francia Ligue 1Lille - PSG0:2 (0:1)4.40 / 3.50 / 1.35

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Super Nova U19 vs Hammarby U19?

El partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur entre Super Nova U19 y Hammarby U19 se jugará el 04.11.2026 a las 19:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Super Nova U19 vs Hammarby U19?

Las cuotas actuales son Local 4.48 (apertura 4.48, 18% probabilidad justa), Empate 3.67 (apertura 3.67, 22%) y Visitante 1.35 (apertura 1.35, 60%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Super Nova U19 vs Hammarby U19?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.48 / 3.67 / 1.35), el 13% terminó con victoria local, 23% en empate, 64% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 55% marcaron ambos equipos (promedio de 2.94 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Super Nova U19 vs Hammarby U19?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.41, Menos de 2.5: 1.91, Ambos Marcan Sí: -. Super Nova U19 promedia 0.00 goles a favor (0% +2.5, 0% BTTS en 2 partidos). Hammarby U19 promedia 1.00 goles a favor (0% +2.5, 0% BTTS en 1 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros