Inicio › Partidos de Hoy › Hungría NB II › Szeged 2011 vs BVSC
Pronóstico Szeged 2011 vs BVSC y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Hungría NB II el 04.11.2026 a las 19:00, eliminando el margen de mercado (23.3%) para Szeged 2011 vs BVSC, las probabilidades reales son 43% victoria local, 29% empate y 28% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Szeged 2011 vs BVSC
- Liga / Hora de Inicio: Hungría NB II — 04.11.2026 19:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Szeged 2011 · Pronósticos y Estadísticas de BVSC
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.9 (43%) | Empate (X): 2.77 (29%) | Visitante (2): 2.89 (28%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.9 | X: 2.77 | 2: 2.89
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.38 | Más 2.5: 1.96
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.72 | No: 1.54
- Resumen del Modelo Estadístico: Menos de 2.5 (59% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Szeged 2011 vs BVSC
- Forma Reciente de Szeged 2011 (15 partidos): 5V-2E-8D (33% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 0.87, en contra: 1.40
- Forma Reciente de BVSC (15 partidos): 4V-3E-8D (27% Victoria), +2.5 Goles: 47%, Ambos Marcan: 33%, Goles a favor: 0.87, en contra: 1.67
Historial H2H entre Szeged 2011 y BVSC (6 Partidos)
En 6 enfrentamientos directos históricos, Szeged 2011 ganó 3, empataron 3 y BVSC ganó 0. Más de 2.5 goles en el 33% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 2.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.08.2023 | Hungría NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:1 (0:0) | 2.63 / 2.93 / 1.94 |
| 25.02.2024 | Hungría NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:0 (1:0) | 1.43 / 3.17 / 4.72 |
| 22.09.2024 | Hungría NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:0 (0:0) | 2.77 / 2.54 / 2.12 |
| 30.03.2025 | Hungría NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:2 (0:0) | 1.76 / 2.58 / 3.86 |
| 19.10.2025 | Hungría NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:1 (1:1) | 1.65 / 3.02 / 3.46 |
| 11.04.2026 | Hungría NB II | BVSC - Szeged 2011 | 1:1 (1:0) | 2.07 / 2.65 / 2.64 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.9 / 2.77 / 2.89), el 43% terminó con victoria local, 30% en empate, 27% con victoria visitante, 46% superó los 2.5 goles y en el 52% marcaron ambos equipos (promedio de 2.46 goles por partido).
- Victoria Local (1): 43% | Empate (X): 30% | Victoria Visitante (2): 27%
- Más de 2.5 Goles: 46% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 52% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 68%
- Promedio Histórico de Goles: 2.46 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Inglaterra Liga Nacional N / S Norte | Buxton - Scarborough Athletic | 2:0 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 28.03.2026 | Inglaterra Segunda Liga | Swindon Town - Fleetwood Town | 1:1 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 08.03.2026 | Italia Serie C Grupo B | Forli - Livorno | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 17.02.2021 | Turquía 3.Liga 2.Grupo | Kahta 02 Spor - Darıca Gençlerbirliği | 1:3 (1:1) | 1.80 / 2.70 / 2.90 |
| 30.05.2021 | Japón J1 Liga | Vissel Kobe - Sagan Tosu | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
| 14.10.2020 | Turquía Segunda Liga Kırmızı Grupo | Etimesgut Spor - Elazığspor | 1:2 (0:2) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Szeged 2011 vs BVSC?
El partido de Hungría NB II entre Szeged 2011 y BVSC se jugará el 04.11.2026 a las 19:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Szeged 2011 vs BVSC?
Las cuotas actuales son Local 1.9 (apertura 1.9, 43% probabilidad justa), Empate 2.77 (apertura 2.77, 29%) y Visitante 2.89 (apertura 2.89, 28%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Szeged 2011 vs BVSC?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.9 / 2.77 / 2.89), el 43% terminó con victoria local, 30% en empate, 27% con victoria visitante, 46% superó los 2.5 goles y en el 52% marcaron ambos equipos (promedio de 2.46 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Szeged 2011 vs BVSC?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.96, Menos de 2.5: 1.38, Ambos Marcan Sí: 1.72. Szeged 2011 promedia 0.87 goles a favor (47% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos). BVSC promedia 0.87 goles a favor (47% +2.5, 33% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Xelaju MC - Marquense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Monagas - Caracas FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo B)
- Chapecoense - Mirassol FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Red Arrows - Nkwazi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
- Internacional - Coritiba Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros