Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Liga Conferencia Liga Fase › Thun vs Hearts

Pronóstico Thun vs Hearts y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Liga Conferencia Liga Fase el 05.11.2026 a las 20:45, eliminando el margen de mercado (18.6%) para Thun vs Hearts, las probabilidades reales son 42% victoria local, 26% empate y 32% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Thun vs Hearts

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Thun vs Hearts

  • Forma Reciente de Thun (15 partidos): 8V-2E-5D (53% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.53
  • Forma Reciente de Hearts (15 partidos): 8V-4E-3D (53% Victoria), +2.5 Goles: 53%, Ambos Marcan: 47%, Goles a favor: 1.67, en contra: 1.20

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2 / 3.25 / 2.64), el 44% terminó con victoria local, 26% en empate, 30% con victoria visitante, 45% superó los 2.5 goles y en el 49% marcaron ambos equipos (promedio de 2.44 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 44% | Empate (X): 26% | Victoria Visitante (2): 30%
  • Más de 2.5 Goles: 45% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 49% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 63%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.44 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
13.01.2023Internacional DüelloSivasspor (D) - Juventus (D)1:1 (-)1.90 / 2.89 / 2.64
30.05.2026Suecia SuperettanLandskrona - IK Brage2:2 (1:1)1.90 / 2.98 / 2.64
18.04.2026República Checa Czech LigaBanik Ostrava - Bohemians 19050:2 (0:2)1.90 / 2.99 / 2.64
14.11.2020Turquía Segunda Liga Kırmızı GrupoPendikspor - Van Spor FK3:5 (0:2)1.90 / 2.75 / 2.65
12.11.2020Turquía 3.Liga 3.GrupoHacettepe 1945 - 23 Elazığ Futbol Kulübü1:0 (0:0)1.90 / 2.75 / 2.65
06.11.2021Turquía Segunda Liga Kırmızı Grupoİnegölspor - Serik Spor2:2 (1:0)1.90 / 2.80 / 2.65

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Thun vs Hearts?

El partido de UEFA Liga Conferencia Liga Fase entre Thun y Hearts se jugará el 05.11.2026 a las 20:45.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Thun vs Hearts?

Las cuotas actuales son Local 2 (apertura 2.1, 42% probabilidad justa), Empate 3.25 (apertura 3.23, 26%) y Visitante 2.64 (apertura 2.49, 32%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Thun vs Hearts?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2 / 3.25 / 2.64), el 44% terminó con victoria local, 26% en empate, 30% con victoria visitante, 45% superó los 2.5 goles y en el 49% marcaron ambos equipos (promedio de 2.44 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Thun vs Hearts?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.37, Menos de 2.5: 2.18, Ambos Marcan Sí: 1.32. Thun promedia 1.67 goles a favor (67% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). Hearts promedia 1.67 goles a favor (53% +2.5, 47% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros