Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga Liga Fase › Villarreal U19 vs Paris SG U19
Pronóstico Villarreal U19 vs Paris SG U19 y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase el 03.11.2026 a las 15:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Villarreal U19 vs Paris SG U19, las probabilidades reales son 43% victoria local, 24% empate y 33% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Villarreal U19 vs Paris SG U19
- Liga / Hora de Inicio: UEFA Juvenil Liga Liga Fase — 03.11.2026 15:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Villarreal U19 · Pronósticos y Estadísticas de Paris SG U19
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.87 (43%) | Empate (X): 3.37 (24%) | Visitante (2): 2.48 (33%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.13 | X: 3.34 | 2: 2.15
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 2.4 | Más 2.5: 1.22
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.22 | No: 2.41
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (65% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Villarreal U19 vs Paris SG U19
- Forma Reciente de Villarreal U19 (15 partidos): 9V-4E-2D (60% Victoria), +2.5 Goles: 73%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.40, en contra: 1.40
- Forma Reciente de Paris SG U19 (15 partidos): 8V-4E-3D (53% Victoria), +2.5 Goles: 67%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.47, en contra: 1.47
Historial H2H entre Villarreal U19 y Paris SG U19 (1 Partidos)
En 1 enfrentamientos directos históricos, Villarreal U19 ganó 0, empataron 0 y Paris SG U19 ganó 1. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 0% (promedio 1.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 17.03.2026 | UEFA Juvenil Liga Cuartos de final | Villarreal U19 - Paris SG U19 | 0:1 (0:1) | 2.65 / 3.06 / 1.86 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.87 / 3.37 / 2.48), el 52% terminó con victoria local, 23% en empate, 25% con victoria visitante, 67% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.53 goles por partido).
- Victoria Local (1): 52% | Empate (X): 23% | Victoria Visitante (2): 25%
- Más de 2.5 Goles: 67% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 66% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 70%
- Promedio Histórico de Goles: 3.53 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.01.2023 | Internacional Düello | Graafschap (D) - Boca Juniors (D) | 1:1 (-) | 1.81 / 3.41 / 2.48 |
| 03.05.2026 | Noruega 3.Liga Grupo 5 | Lilleström II - Finnsnes | 3:2 (1:0) | 1.80 / 3.53 / 2.48 |
| 06.03.2026 | Australia Victoria NPL 1 | Eltham Redbacks - Brunswick City | 2:2 (1:1) | 1.80 / 3.57 / 2.48 |
| 13.06.2026 | Noruega 3.Liga Grupo 2 | NTNUI - Aalesund II | 0:1 (0:1) | 1.80 / 3.58 / 2.48 |
| 30.09.2025 | Inglaterra Professional Development Liga | Hull City U21 - Peterborough United U21 | 4:1 (4:0) | 1.80 / 3.61 / 2.48 |
| 31.08.2025 | Australia NPL Yeni Sur Gales | Blacktown City Demons - Wollongong Wolves | 1:0 (0:0) | 1.80 / 3.66 / 2.48 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Villarreal U19 vs Paris SG U19?
El partido de UEFA Juvenil Liga Liga Fase entre Villarreal U19 y Paris SG U19 se jugará el 03.11.2026 a las 15:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Villarreal U19 vs Paris SG U19?
Las cuotas actuales son Local 1.87 (apertura 2.13, 43% probabilidad justa), Empate 3.37 (apertura 3.34, 24%) y Visitante 2.48 (apertura 2.15, 33%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Villarreal U19 vs Paris SG U19?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.87 / 3.37 / 2.48), el 52% terminó con victoria local, 23% en empate, 25% con victoria visitante, 67% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.53 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Villarreal U19 vs Paris SG U19?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.22, Menos de 2.5: 2.4, Ambos Marcan Sí: 1.22. Villarreal U19 promedia 2.40 goles a favor (73% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos). Paris SG U19 promedia 2.47 goles a favor (67% +2.5, 67% BTTS en 15 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Athletic Club - Ceara Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie B)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF Pronóstico y Análisis de Cuotas (Colombia Primera A Clausura)
- Deportes Limache - Audax Italiano Pronóstico y Análisis de Cuotas (Chile Liga Premier)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Defensa y Justicia - Independiente Pronóstico y Análisis de Cuotas (Argentina Liga Premier Fase 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago Pronóstico y Análisis de Cuotas (Argentina Liga Premier Fase 2)
- RB Bragantino - Santos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Goias - CRB Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie B)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros