Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga 2.Tur › Zalgiris U19 vs St Patricks U19

Pronóstico Zalgiris U19 vs St Patricks U19 y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur el 04.11.2026 a las 20:00, eliminando el margen de mercado (23.1%) para Zalgiris U19 vs St Patricks U19, las probabilidades reales son 35% victoria local, 27% empate y 38% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Zalgiris U19 vs St Patricks U19

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Zalgiris U19 vs St Patricks U19

  • Forma Reciente de Zalgiris U19 (6 partidos): 4V-1E-1D (67% Victoria), +2.5 Goles: 83%, Ambos Marcan: 67%, Goles a favor: 2.33, en contra: 1.83
  • Forma Reciente de St Patricks U19 (1 partidos): 0V-1E-0D (0% Victoria), +2.5 Goles: 0%, Ambos Marcan: 100%, Goles a favor: 1.00, en contra: 1.00

Historial H2H entre Zalgiris U19 y St Patricks U19 (1 Partidos)

En 1 enfrentamientos directos históricos, Zalgiris U19 ganó 0, empataron 1 y St Patricks U19 ganó 0. Más de 2.5 goles en el 0% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 2.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
28.10.2026UEFA Juvenil Liga 2.TurSt Patricks U19 - Zalgiris U191:1 (0:0)1.57 / 3.38 / 3.31

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.31 / 3.04 / 2.13), el 37% terminó con victoria local, 26% en empate, 37% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 3.07 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 37% | Empate (X): 26% | Victoria Visitante (2): 37%
  • Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 60% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 71%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.07 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
30.10.2021Alemania Regional Liga BayernPipinsried - Nürnberg II0:1 (0:1)2.21 / 3.00 / 2.13
13.06.2026Islandia Primera LigaLeiknir Reykjavik - Vestri1:0 (0:0)2.21 / 3.13 / 2.13
08.03.2026Suecia Copa Grupo HElfsborg - IK Sirius1:2 (0:1)2.21 / 3.14 / 2.13
25.04.2026Inglaterra Liga Nacional N / S SurSlough Town - Dagenham & Redbridge3:2 (2:2)2.21 / 3.17 / 2.13
29.08.2023Alemania Regional Liga SuroesteSGV Freiberg - Bahlinger SC3:2 (2:1)2.21 / 3.17 / 2.13
13.05.2023Alemania Regional Liga NorteJeddeloh - Weiche Flensburg1:1 (1:1)2.21 / 3.18 / 2.13

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Zalgiris U19 vs St Patricks U19?

El partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur entre Zalgiris U19 y St Patricks U19 se jugará el 04.11.2026 a las 20:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Zalgiris U19 vs St Patricks U19?

Las cuotas actuales son Local 2.31 (apertura 2.31, 35% probabilidad justa), Empate 3.04 (apertura 3.04, 27%) y Visitante 2.13 (apertura 2.13, 38%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Zalgiris U19 vs St Patricks U19?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.31 / 3.04 / 2.13), el 37% terminó con victoria local, 26% en empate, 37% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 60% marcaron ambos equipos (promedio de 3.07 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Zalgiris U19 vs St Patricks U19?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.43, Menos de 2.5: 1.87, Ambos Marcan Sí: 1.34. Zalgiris U19 promedia 2.33 goles a favor (83% +2.5, 67% BTTS en 6 partidos). St Patricks U19 promedia 1.00 goles a favor (0% +2.5, 100% BTTS en 1 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros