Inicio › Partidos de Hoy › UEFA Juvenil Liga 2.Tur › Zilina U19 vs HJK U19
Zilina U19 0:0 HJK U19 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur el 04.11.2026 a las 18:30, eliminando el margen de mercado (23.3%) para Zilina U19 vs HJK U19, las probabilidades reales son 43% victoria local, 25% empate y 32% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación de Cuotas de Cierre (Zilina U19 0:0 HJK U19)
El encuentro entre Zilina U19 vs HJK U19 finalizó con marcador de 0:0 (Descanso: 0:0).
- Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 3.23
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (0 goles, cuota: -)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: -)
- Pronóstico Previo del Modelo: Local (1) (43% confianza)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Zilina U19 vs HJK U19
- Liga / Hora de Inicio: UEFA Juvenil Liga 2.Tur — 04.11.2026 18:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Zilina U19 · Pronósticos y Estadísticas de HJK U19
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.87 (43%) | Empate (X): 3.23 (25%) | Visitante (2): 2.57 (32%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.87 | X: 3.23 | 2: 2.57
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: - | Más 2.5: -
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: - | No: -
- Resultado: 0:0 (Descanso: 0:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Local (1) (43% confianza)
Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Zilina U19 vs HJK U19
- Forma Reciente de Zilina U19 (15 partidos): 6V-6E-3D (40% Victoria), +2.5 Goles: 60%, Ambos Marcan: 60%, Goles a favor: 1.73, en contra: 1.33
- Forma Reciente de HJK U19 (7 partidos): 4V-2E-1D (57% Victoria), +2.5 Goles: 71%, Ambos Marcan: 43%, Goles a favor: 2.14, en contra: 1.57
Historial H2H entre Zilina U19 y HJK U19 (1 Partidos)
En 1 enfrentamientos directos históricos, Zilina U19 ganó 0, empataron 0 y HJK U19 ganó 1. Más de 2.5 goles en el 100% y Ambos Marcan en el 0% (promedio 3.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | UEFA Juvenil Liga 2.Tur | HJK U19 - Zilina U19 | 3:0 (2:0) | 1.57 / 3.51 / 3.22 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.87 / 3.23 / 2.57), el 53% terminó con victoria local, 20% en empate, 27% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.50 goles por partido).
- Victoria Local (1): 53% | Empate (X): 20% | Victoria Visitante (2): 27%
- Más de 2.5 Goles: 66% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 66% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 71%
- Promedio Histórico de Goles: 3.50 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Países Bajos Tweede Divisie | HHC Hardenberg - GVVV | 2:1 (0:0) | 1.82 / 3.44 / 2.54 |
| 22.04.2026 | Alemania Regional Liga Norte | Phönix Lübeck - St. Pauli II | 3:0 (1:0) | 1.79 / 3.43 / 2.57 |
| 16.05.2026 | Alemania Regional Liga Bayern | Unterhaching - Wacker Burghausen | 4:0 (1:0) | 1.78 / 3.49 / 2.57 |
| 16.08.2024 | Inglaterra Liga Premier 2 | Arsenal U21 - Manchester United U21 | 4:2 (4:0) | 1.78 / 3.63 / 2.57 |
| 15.08.2026 | Australia NPL Başkent Bölgesi | O Connor Knights - Canberra White Eagles | 3:1 (0:0) | 1.78 / 3.66 / 2.57 |
| 23.06.2023 | EE. UU. USL Liga 2 Lone Star Grupo | Brazos Valley - AHFC Royals | 3:4 (2:2) | 1.78 / 3.49 / 2.56 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Zilina U19 vs HJK U19?
El partido de UEFA Juvenil Liga 2.Tur entre Zilina U19 y HJK U19 se jugará el 04.11.2026 a las 18:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Zilina U19 vs HJK U19?
Las cuotas actuales son Local 1.87 (apertura 1.87, 43% probabilidad justa), Empate 3.23 (apertura 3.23, 25%) y Visitante 2.57 (apertura 2.57, 32%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Zilina U19 vs HJK U19?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.87 / 3.23 / 2.57), el 53% terminó con victoria local, 20% en empate, 27% con victoria visitante, 66% superó los 2.5 goles y en el 66% marcaron ambos equipos (promedio de 3.50 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Zilina U19 vs HJK U19?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: -, Menos de 2.5: -, Ambos Marcan Sí: -. Zilina U19 promedia 1.73 goles a favor (60% +2.5, 60% BTTS en 15 partidos). HJK U19 promedia 2.14 goles a favor (71% +2.5, 43% BTTS en 7 partidos).
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Xelaju MC - Marquense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Guatemala Liga Nacional Apertura)
- Monagas - Caracas FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Venezuela Liga Premier Clausura Quadrangular Grupo B)
- Chapecoense - Mirassol FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Pronóstico y Análisis de Cuotas (Bolivia Liga Profesional Copa Cuartos de final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo A)
- Red Arrows - Nkwazi Pronóstico y Análisis de Cuotas (Zambia Superliga Grupo B)
- Internacional - Coritiba Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros