Главная › Команды › Ansbach 09

⚽ Прогнозы на матчи Ansbach 09, Коэффициенты, ТБ 2.5 и Статистика Голов

Прогнозы на ближайшие матчи Ansbach 09 (Германия Regional Лига Bayern), процент побед (31%), Тотал Больше 2.5 (61%), Обе Забьют (60%), средние голы (1.41) и история коэффициентов за 120 игр.

Историческая Статистика и Рынки Голов Ansbach 09 (120 Игр)

  • Основная лига: Германия Regional Лига Bayern
  • Победы / Ничьи / Поражения: W: 31% (1: 43%, 2: 19%) | D: 27% | L: 42%
  • Забито / Пропущено голов: +1.41 / -1.77 (3.17)
  • Рынки голов и тоталов: (+2.5): 61% | (+1.5): 81% | BTTS: 60% | CS: 20% | HT (+0.5): 80%

Ближайшие Матчи и ИИ-Прогнозы Ansbach 09

  • Illertissen vs Ansbach 09 (06.11.2026 21:00 · Германия Regional Лига Bayern) · 1: 1.17 | X: 4.46 | 2: 6.39 — П1 (Победа 1) (69%)

Последние Матчи и Коэффициенты Закрытия Ansbach 09

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
16.07.2022Германия Regional Лига BayernWacker Burghausen - Ansbach 092:2 (2:2)1.39 / 3.7 / 4.2
22.07.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Bayern München II2:0 (1:0)4.3 / 4.5 / 1.3
30.07.2022Германия Regional Лига BayernGreuther Fürth II - Ansbach 092:1 (1:1)2.26 / 3.17 / 2.15
02.08.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Aubstadt1:2 (1:1)2.66 / 3.39 / 1.81
06.08.2022Германия Regional Лига BayernWürzburger Kickers - Ansbach 097:1 (3:0)1.24 / 4.28 / 5.51
12.08.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Hankofen-Hailing1:1 (1:0)1.81 / 3.23 / 2.76
20.08.2022Германия Regional Лига BayernNürnberg II - Ansbach 092:2 (2:2)1.32 / 3.94 / 4.65
23.08.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Pipinsried1:0 (1:0)2.12 / 3.16 / 2.28
26.08.2022Германия Regional Лига BayernEichstatt - Ansbach 090:1 (0:0)1.9 / 3.25 / 2.53
03.09.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Rain / Lech3:1 (2:0)1.88 / 3.16 / 2.66
10.09.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Türkgücü München0:1 (0:0)2.65 / 3.3 / 1.83
17.09.2022Германия Regional Лига BayernVilzing - Ansbach 094:2 (0:2)1.75 / 3.36 / 2.8
24.09.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Viktoria Aschaffenburg2:1 (1:1)2.31 / 3.21 / 2.08
30.09.2022Германия Regional Лига BayernUnterhaching - Ansbach 093:1 (1:1)1.27 / 4.2 / 5
03.10.2022Германия Regional Лига BayernAnsbach 09 - Schweinfurt2:2 (1:0)2.6 / 3.4 / 1.83

Ansbach 09 — Частые Вопросы (FAQ)

Какой процент матчей на Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют у команды Ansbach 09?

За 120 проанализированных матчей Ansbach 09, 61% завершились на Тотал Больше 2.5, 81% — на ТБ 1.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (команда забивает 1.41 и пропускает 1.77 голов за игру).

Какой процент побед и сухих матчей у Ansbach 09?

Ansbach 09 выигрывает 31% матчей (дома: 43%, в гостях: 19%), играет вничью в 27% игр и сохраняет ворота «сухими» в 20% встреч.

Другие Популярные Футбольные Команды