Главная › Команды › Deportes Limache
⚽ Прогнозы на матчи Deportes Limache, Коэффициенты, ТБ 2.5 и Статистика Голов
Прогнозы на ближайшие матчи Deportes Limache (Chile Премьер-лига), процент побед (34%), Тотал Больше 2.5 (62%), Обе Забьют (66%), средние голы (1.58) и история коэффициентов за 79 игр.
Историческая Статистика и Рынки Голов Deportes Limache (79 Игр)
- Основная лига: Chile Премьер-лига
- Победы / Ничьи / Поражения: W: 34% (1: 44%, 2: 25%) | D: 23% | L: 43%
- Забито / Пропущено голов: +1.58 / -1.49 (3.08)
- Рынки голов и тоталов: (+2.5): 62% | (+1.5): 84% | BTTS: 66% | CS: 20% | HT (+0.5): 75%
Ближайшие Матчи и ИИ-Прогнозы Deportes Limache
- Deportes Limache vs Audax Italiano (03.11.2026 00:00 · Chile Премьер-лига) · 1: 1.91 | X: 3.04 | 2: 2.63 — Обе забьют: Да (60%)
- Deportes Limache vs Audax Italiano (03.11.2026 00:00 · Chile Премьер-лига) · 1: 1.91 | X: 3.04 | 2: 2.63 — Обе забьют: Да (60%)
Последние Матчи и Коэффициенты Закрытия Deportes Limache
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.06.2022 | Chile Кубок 3.Tur | Deportes Limache - Antofagasta | 1:2 (1:0) | 5.25 / 3.9 / 1.29 |
| 26.06.2022 | Chile Кубок 3.Tur | Antofagasta - Deportes Limache | 2:1 (1:0) | 1.19 / 4.35 / 6.5 |
| 09.04.2023 | Chile Кубок Regional Son 16 Turu | Deportes Limache - Palestino | 1:3 (1:0) | 10.15 / 5.61 / 1.05 |
| 26.10.2026 | Chile Премьер-лига | Universidad Concepcion - Deportes Limache | 0:1 (0:1) | 2.21 / 3.1 / 2.19 |
| 12.10.2026 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - Palestino | 2:2 (1:0) | 2.1 / 3.09 / 2.37 |
| 15.09.2026 | Chile Премьер-лига | Union La Calera - Deportes Limache | 1:0 (1:0) | 2.22 / 3.07 / 2.29 |
| 30.08.2026 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - CD Everton | 0:3 (0:2) | 2.36 / 3.17 / 2.12 |
| 03.09.2026 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - Nublense | 2:0 (0:0) | 2.49 / 3.05 / 2.07 |
| 08.09.2026 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - Cobresal | 3:0 (1:0) | 1.29 / 4.28 / 4.94 |
| 31.01.2025 | Chile Кубок Group B | Colo Colo - Deportes Limache | 2:2 (0:1) | 1.09 / 5.21 / 9.1 |
| 05.02.2025 | Chile Кубок Group B | Deportes Limache - Union San Felipe | 1:1 (0:1) | 1.72 / 3.04 / 3.23 |
| 10.02.2025 | Chile Кубок Group B | Deportes Limache - Santiago Wanderers | 1:2 (1:1) | 1.87 / 2.92 / 2.89 |
| 17.02.2025 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - CD Everton | 1:1 (0:1) | 2.83 / 3.05 / 1.85 |
| 23.02.2025 | Chile Премьер-лига | Nublense - Deportes Limache | 1:1 (0:0) | 1.68 / 3.1 / 3.29 |
| 01.03.2025 | Chile Премьер-лига | Deportes Limache - Coquimbo Unido | 1:2 (1:1) | 2.69 / 2.82 / 2.02 |
Deportes Limache — Частые Вопросы (FAQ)
Какой процент матчей на Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют у команды Deportes Limache?
За 79 проанализированных матчей Deportes Limache, 62% завершились на Тотал Больше 2.5, 84% — на ТБ 1.5 и в 66% прошла ставка «Обе Забьют» (команда забивает 1.58 и пропускает 1.49 голов за игру).
Какой процент побед и сухих матчей у Deportes Limache?
Deportes Limache выигрывает 34% матчей (дома: 44%, в гостях: 25%), играет вничью в 23% игр и сохраняет ворота «сухими» в 20% встреч.