Главная › Матчи Сегодня › Аргентина Премьер-лига Stage 2 › Barracas Central vs Racing Club

Прогноз на матч Barracas Central — Racing Club, Коэффициенты и Статистика (08.11.2026)

Прогноз на матч Barracas Central — Racing Club (Аргентина Премьер-лига Stage 2), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.41, X: 2.8, П2: 2.41), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Barracas Central — Racing Club

  • Лига / Время начала: Аргентина Премьер-лига Stage 2 — 08.11.2026 03:00
  • Страницы команд: Barracas Central · Racing Club
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.41 (35%) | X: 2.8 (30%) | 2: 2.41 (35%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.03 | X: 2.8 | 2: 2.95
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.47 | (+2.5): 1.97
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.74 | (-): 1.63
  • Прогноз ИИ-модели: 1-й тайм ТМ 1.5 (73%)

История Личных Встреч (H2H) Barracas Central — Racing Club (6 Игр)

В 6 личных встречах Barracas Central одержал 1 побед, 3 раз была зафиксирована ничья и 2 побед у Racing Club. Тотал Больше 2.5 пробит в 17% игр, Обе Забьют — в 50% (в среднем 1.83 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
06.08.2022Аргентина Премьер-лига Stage 2Barracas Central - Racing Club0:0 (0:0)4.01 / 3.29 / 1.49
23.06.2023Аргентина Премьер-лига Stage 1Racing Club - Barracas Central1:1 (1:0)1.59 / 2.97 / 3.68
06.11.2024Аргентина Премьер-лига Stage 2Barracas Central - Racing Club0:2 (0:1)4.57 / 2.98 / 1.49
24.01.2025Аргентина Премьер-лига Stage 1Barracas Central - Racing Club1:3 (1:1)5.15 / 3.37 / 1.37
13.07.2025Аргентина Премьер-лига Stage 2Racing Club - Barracas Central0:1 (0:0)1.28 / 3.57 / 6.32
25.04.2026Аргентина Премьер-лига Stage 1Racing Club - Barracas Central1:1 (1:0)1.25 / 3.8 / 7.27

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.41 / 2.8 / 2.41) в архиве 190 000+ игр: 34% завершились победой хозяев (П1), 33% — ничьей (X), 33% — победой гостей (П2), в 44% пробит Тотал Больше 2.5 и в 52% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.30 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 34% | Ничья (X): 33% | Победа Гостей (П2): 33%
  • Тотал Больше 2.5: 44% | Обе Забьют (Да): 52% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 60%
  • Средняя Результативность: 2.30 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
10.07.2022Mexico Liga MX AperturaToluca - Atlas3:2 (3:1)2.31 / 2.64 / 2.41
15.08.2026Belarus Премьер-лигаBATE Borisov - Vitebsk1:0 (0:0)2.31 / 2.65 / 2.41
29.09.2024Gana Премьер-лигаBasake Holy Stars - Medeama1:2 (0:0)2.31 / 2.65 / 2.41
27.08.2022Бразилия Serie AGoias - Atletico Goianiense2:1 (1:0)2.31 / 2.65 / 2.41
02.10.2021Poland Second ЛигаHutnik Krakow - Wigry Suwalki2:1 (1:0)2.31 / 2.65 / 2.41
02.02.2022Италия Serie C Group BOlbia 1905 - Ancona 19051:2 (0:0)2.31 / 2.70 / 2.41

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Barracas Central — Racing Club?

Матч турнира Аргентина Премьер-лига Stage 2 между командами Barracas Central и Racing Club состоится 08.11.2026 в 03:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Barracas Central — Racing Club?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.41 (открытие 2.03, вероятность без маржи 35%), Ничья (X) — 2.8 (открытие 2.8, 30%), Победа гостей (П2) — 2.41 (открытие 2.95, 35%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Barracas Central — Racing Club?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.41 / 2.8 / 2.41) в архиве 190 000+ игр: 34% завершились победой хозяев (П1), 33% — ничьей (X), 33% — победой гостей (П2), в 44% пробит Тотал Больше 2.5 и в 52% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.30 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Barracas Central и Racing Club?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.97, ТМ 2.5 — 1.47, Обе Забьют (Да) — 1.74.

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы