Главная › Матчи Сегодня › Australia Championship Group A › Canberra FC vs Sydney United

Прогноз на матч Canberra FC — Sydney United, Коэффициенты и Статистика (06.11.2026)

Прогноз на матч Canberra FC — Sydney United (Australia Championship Group A), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 5.63, X: 4.33, П2: 1.21), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Canberra FC — Sydney United

  • Лига / Время начала: Australia Championship Group A — 06.11.2026 11:30
  • Страницы команд: Canberra FC · Sydney United
  • Коэффициенты 1X2: 1: 5.63 (14%) | X: 4.33 (19%) | 2: 1.21 (67%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 5.63 | X: 4.33 | 2: 1.21
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.31 | (+2.5): 1.25
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.43 | (-): 1.87
  • Прогноз ИИ-модели: П2 (Победа 2) (67%)

Форма Команд и Статистика Голов Canberra FC — Sydney United

  • Текущая форма Canberra FC (15 игр): 9В-2Н-4П (60% побед), ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.87, пропущено: 1.13
  • Текущая форма Sydney United (15 игр): 10В-2Н-3П (67% побед), ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 73%, забито в среднем: 2.33, пропущено: 1.67

История Личных Встреч (H2H) Canberra FC — Sydney United (1 Игр)

В 1 личных встречах Canberra FC одержал 0 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Sydney United. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 2.00 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
18.10.2026Australia Championship Group ASydney United - Canberra FC1:1 (0:0)1.07 / 5.29 / 9.07

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (5.63 / 4.33 / 1.21) в архиве 190 000+ игр: 10% завершились победой хозяев (П1), 21% — ничьей (X), 69% — победой гостей (П2), в 59% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.10 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 10% | Ничья (X): 21% | Победа Гостей (П2): 69%
  • Тотал Больше 2.5: 59% | Обе Забьют (Да): 55% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 71%
  • Средняя Результативность: 3.10 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
15.10.2025UEFA Women Лига чемпионов Лига StageValerenga (K) - Wolfsburg (K)1:2 (0:0)5.59 / 4.36 / 1.22
16.12.2023Англия National ЛигаHartlepool United - Chesterfield0:1 (0:1)5.59 / 4.40 / 1.20
27.08.2023Malaysia СуперлигаKelantan United - Pahang1:5 (0:3)5.57 / 4.31 / 1.21
06.03.2026Malaysia СуперлигаKelantan United - Terengganu0:2 (0:0)5.57 / 4.36 / 1.21
19.01.2025Hong Kong Премьер-лигаHong Kong Rangers - Lee Man1:2 (0:1)5.57 / 4.64 / 1.21
16.07.2024Friendly KulüplerEnergie Cottbus - Hertha Berlin2:2 (0:2)5.58 / 4.39 / 1.22

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Canberra FC — Sydney United?

Матч турнира Australia Championship Group A между командами Canberra FC и Sydney United состоится 06.11.2026 в 11:30.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Canberra FC — Sydney United?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 5.63 (открытие 5.63, вероятность без маржи 14%), Ничья (X) — 4.33 (открытие 4.33, 19%), Победа гостей (П2) — 1.21 (открытие 1.21, 67%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Canberra FC — Sydney United?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (5.63 / 4.33 / 1.21) в архиве 190 000+ игр: 10% завершились победой хозяев (П1), 21% — ничьей (X), 69% — победой гостей (П2), в 59% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.10 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Canberra FC и Sydney United?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.25, ТМ 2.5 — 2.31, Обе Забьют (Да) — 1.43. Canberra FC забивает в среднем 1.87 за игру (ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 60% за 15 матчей). Sydney United забивает в среднем 2.33 за игру (ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 73% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы