Главная › Матчи Сегодня › Costa Rica Премьер-лига Apertura › Puntarenas FC vs San Carlos
Прогноз на матч Puntarenas FC — San Carlos, Коэффициенты и Статистика (05.11.2026)
Прогноз на матч Puntarenas FC — San Carlos (Costa Rica Премьер-лига Apertura), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.96, X: 2.85, П2: 2.7), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Puntarenas FC — San Carlos
- Лига / Время начала: Costa Rica Премьер-лига Apertura — 05.11.2026 03:00
- Страницы команд: Puntarenas FC · San Carlos
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.96 (41%) | X: 2.85 (28%) | 2: 2.7 (31%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.96 | X: 2.85 | 2: 2.7
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.55 | (+2.5): 1.7
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.54 | (-): 1.72
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (53%)
Форма Команд и Статистика Голов Puntarenas FC — San Carlos
- Текущая форма Puntarenas FC (15 игр): 7В-3Н-5П (47% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 40%, забито в среднем: 1.20, пропущено: 0.93
- Текущая форма San Carlos (15 игр): 5В-5Н-5П (33% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.00, пропущено: 1.33
История Личных Встреч (H2H) Puntarenas FC — San Carlos (15 Игр)
В 15 личных встречах Puntarenas FC одержал 4 побед, 6 раз была зафиксирована ничья и 5 побед у San Carlos. Тотал Больше 2.5 пробит в 40% игр, Обе Забьют — в 53% (в среднем 2.07 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 21.07.2022 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | Puntarenas FC - San Carlos | 3:0 (2:0) | 2.31 / 2.9 / 2.23 |
| 01.09.2022 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | San Carlos - Puntarenas FC | 2:2 (1:0) | 1.94 / 2.92 / 2.72 |
| 16.01.2023 | Costa Rica Премьер-лига Clausura | San Carlos - Puntarenas FC | 1:1 (1:0) | 1.95 / 2.77 / 2.76 |
| 12.03.2023 | Costa Rica Премьер-лига Clausura | Puntarenas FC - San Carlos | 0:1 (0:0) | 2.01 / 2.72 / 2.69 |
| 03.09.2023 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | Puntarenas FC - San Carlos | 1:0 (0:0) | 2.02 / 2.85 / 2.56 |
| 04.11.2023 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | San Carlos - Puntarenas FC | 2:1 (1:0) | 1.43 / 3.38 / 4.12 |
| 25.02.2024 | Costa Rica Премьер-лига Clausura | San Carlos - Puntarenas FC | 1:1 (1:0) | 1.43 / 3.42 / 4.31 |
| 28.04.2024 | Costa Rica Премьер-лига Clausura | Puntarenas FC - San Carlos | 2:2 (1:2) | 2.82 / 2.91 / 1.89 |
| 16.09.2024 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | San Carlos - Puntarenas FC | 2:1 (1:1) | 1.25 / 3.93 / 5.87 |
| 31.08.2026 | Costa Rica Премьер-лига Apertura | San Carlos - Puntarenas FC | 1:2 (0:1) | 1.85 / 2.88 / 3.12 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.96 / 2.85 / 2.7) в архиве 190 000+ игр: 38% завершились победой хозяев (П1), 27% — ничьей (X), 35% — победой гостей (П2), в 53% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.71 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 38% | Ничья (X): 27% | Победа Гостей (П2): 35%
- Тотал Больше 2.5: 53% | Обе Забьют (Да): 60% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 70%
- Средняя Результативность: 2.71 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 17.10.2026 | Slovenia 1.SNL | Mura - Nafta | 0:0 (0:0) | 1.93 / 2.97 / 2.65 |
| 07.11.2021 | Германия 3. Лига | Wehen Wiesbaden - FSV Zwickau | 2:2 (1:1) | 1.86 / 2.85 / 2.70 |
| 06.11.2021 | Indonesia Суперлига | Madura United - Persita Tangerang | 1:2 (1:0) | 1.86 / 2.85 / 2.70 |
| 02.11.2021 | Serbia Суперлига | Kolubara - Spartak Subotica | 1:2 (1:1) | 1.86 / 2.85 / 2.70 |
| 02.11.2021 | Швейцария Challenge Лига | Stade Ouchy - Yverdon | 0:0 (0:0) | 1.86 / 2.85 / 2.70 |
| 30.10.2021 | Италия Serie C Group C | FC Bari 1908 - Catanzaro | 2:1 (2:1) | 1.86 / 2.85 / 2.70 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Puntarenas FC — San Carlos?
Матч турнира Costa Rica Премьер-лига Apertura между командами Puntarenas FC и San Carlos состоится 05.11.2026 в 03:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Puntarenas FC — San Carlos?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.96 (открытие 1.96, вероятность без маржи 41%), Ничья (X) — 2.85 (открытие 2.85, 28%), Победа гостей (П2) — 2.7 (открытие 2.7, 31%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Puntarenas FC — San Carlos?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.96 / 2.85 / 2.7) в архиве 190 000+ игр: 38% завершились победой хозяев (П1), 27% — ничьей (X), 35% — победой гостей (П2), в 53% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.71 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Puntarenas FC и San Carlos?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.7, ТМ 2.5 — 1.55, Обе Забьют (Да) — 1.54. Puntarenas FC забивает в среднем 1.20 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 40% за 15 матчей). San Carlos забивает в среднем 1.00 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Athletic Club - Ceara Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
- Deportes Limache - Audax Italiano Прогноз и Анализ Коэффициентов (Chile Премьер-лига)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF Прогноз и Анализ Коэффициентов (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- RB Bragantino - Santos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Goias - CRB Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы