Главная › Матчи Сегодня › UEFA Youth Лига Лига Stage › Feyenoord U19 vs Inter U19

Feyenoord U19 3:1 Inter U19 Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (03.11.2026)

Матч Feyenoord U19 — Inter U19 завершился со счетом 3:1 (UEFA Youth Лига Лига Stage, 03.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 1.75, X: 3.36, П2: 2.74), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.

Итоговый Результат и Проверка Коэффициентов Закрытия (Feyenoord U19 3:1 Inter U19)

Матч Feyenoord U19 — Inter U19 завершился со счетом 3:1 (1-й тайм: 2:1).

  • Исход 1X2: П1 (Победа Хозяев) — Коэффициент закрытия: 1.75
  • Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (4 голов, коэф.: 1.24)
  • Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Да (-)
  • Предматчевый Прогноз Модели: ТБ 2.5 (65%)

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Feyenoord U19 — Inter U19

  • Лига / Время начала: UEFA Youth Лига Лига Stage — 03.11.2026 16:00
  • Страницы команд: Feyenoord U19 · Inter U19
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.75 (46%) | X: 3.36 (24%) | 2: 2.74 (30%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.75 | X: 3.36 | 2: 2.74
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.35 | (+2.5): 1.24
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): - | (-): -
  • Итоговый счет: 3:1 (2:1)
  • Прогноз ИИ-модели: ТБ 2.5 (65%)

Форма Команд и Статистика Голов Feyenoord U19 — Inter U19

  • Текущая форма Feyenoord U19 (15 игр): 7В-2Н-6П (47% побед), ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.73, пропущено: 1.60
  • Текущая форма Inter U19 (15 игр): 6В-3Н-6П (40% побед), ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.40, пропущено: 1.73

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.75 / 3.36 / 2.74) в архиве 190 000+ игр: 49% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 31% — победой гостей (П2), в 70% пробит Тотал Больше 2.5 и в 67% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.62 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 49% | Ничья (X): 20% | Победа Гостей (П2): 31%
  • Тотал Больше 2.5: 70% | Обе Забьют (Да): 67% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 76%
  • Средняя Результативность: 3.62 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
16.05.2026Германия Regional Лига NorthHamburg II - BW Lohne5:1 (4:0)1.69 / 3.51 / 2.74
30.10.2026Нидерланды Eerste DivisieVolendam - De Graafschap1:2 (1:0)1.70 / 3.57 / 2.73
30.10.2021Sweden Second Лига Södra GötalandHassleholms IF - Balkan4:0 (4:0)1.69 / 3.30 / 2.75
13.06.2021Finland Kakkonen Group BGrIFK - I-Kissat2:3 (1:0)1.69 / 3.35 / 2.75
06.09.2025Wales FAW Championship NorthFlint Mountain - Brickfield Rangers0:2 (0:1)1.69 / 3.64 / 2.75
09.07.2026USA USL Лига 2 Heartland GroupRKC - Chicago Dutch Lions4:2 (2:1)1.68 / 3.59 / 2.74

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Feyenoord U19 — Inter U19?

Матч турнира UEFA Youth Лига Лига Stage между командами Feyenoord U19 и Inter U19 состоится 03.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Feyenoord U19 — Inter U19?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.75 (открытие 1.75, вероятность без маржи 46%), Ничья (X) — 3.36 (открытие 3.36, 24%), Победа гостей (П2) — 2.74 (открытие 2.74, 30%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Feyenoord U19 — Inter U19?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.75 / 3.36 / 2.74) в архиве 190 000+ игр: 49% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 31% — победой гостей (П2), в 70% пробит Тотал Больше 2.5 и в 67% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.62 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Feyenoord U19 и Inter U19?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.24, ТМ 2.5 — 2.35, Обе Забьют (Да) — -. Feyenoord U19 забивает в среднем 1.73 за игру (ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 60% за 15 матчей). Inter U19 забивает в среднем 1.40 за игру (ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 53% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы