Главная › Матчи Сегодня › UEFA Лига чемпионов Лига Stage › PSV Eindhoven vs Club Brugge

Прогноз на матч PSV Eindhoven — Club Brugge, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)

Прогноз на матч PSV Eindhoven — Club Brugge (UEFA Лига чемпионов Лига Stage), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.84, X: 3.7, П2: 2.68), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей PSV Eindhoven — Club Brugge

  • Лига / Время начала: UEFA Лига чемпионов Лига Stage — 04.11.2026 23:00
  • Страницы команд: PSV Eindhoven · Club Brugge
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.84 (46%) | X: 3.7 (23%) | 2: 2.68 (31%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.84 | X: 3.7 | 2: 2.68
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.86 | (+2.5): 1.2
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.2 | (-): 2.83
  • Прогноз ИИ-модели: ТБ 2.5 (70%)

Форма Команд и Статистика Голов PSV Eindhoven — Club Brugge

  • Текущая форма PSV Eindhoven (15 игр): 10В-3Н-2П (67% побед), ТБ 2.5: 80%, ОЗ: 67%, забито в среднем: 2.53, пропущено: 1.20
  • Текущая форма Club Brugge (15 игр): 10В-2Н-3П (67% побед), ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 27%, забито в среднем: 1.80, пропущено: 0.87

История Личных Встреч (H2H) PSV Eindhoven — Club Brugge (1 Игр)

В 1 личных встречах PSV Eindhoven одержал 0 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Club Brugge. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 2.00 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
13.07.2024Friendly KulüplerPSV Eindhoven - Club Brugge1:1 (0:0)1.89 / 3.44 / 2.48

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.84 / 3.7 / 2.68) в архиве 190 000+ игр: 48% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 28% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 61% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.24 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 48% | Ничья (X): 24% | Победа Гостей (П2): 28%
  • Тотал Больше 2.5: 62% | Обе Забьют (Да): 61% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 79%
  • Средняя Результативность: 3.24 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
24.10.2026Hungary NB III NorthwestTatabanya - Dorogi FC2:2 (1:0)1.89 / 2.98 / 2.70
13.04.2026Англия Премьер-лига 2Crystal Palace U21 - Arsenal U212:0 (1:0)1.75 / 3.37 / 2.68
20.11.2022Malta FA Кубок Ön Qualifier TuruGhajnsielem - Qrendi5:0 (0:0)1.75 / 3.44 / 2.68
02.08.2024Wales Лига Кубок 2.TurTrethomas Bluebirds - Baglan Dragons3:1 (1:0)1.75 / 3.57 / 2.68
26.07.2026Belarus First ЛигаBumprom - FC Molodechno0:1 (0:0)1.75 / 3.35 / 2.69
20.07.2026Latvia First ЛигаTukums II - Rigas FS II2:0 (0:0)1.75 / 3.36 / 2.69

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч PSV Eindhoven — Club Brugge?

Матч турнира UEFA Лига чемпионов Лига Stage между командами PSV Eindhoven и Club Brugge состоится 04.11.2026 в 23:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч PSV Eindhoven — Club Brugge?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.84 (открытие 1.84, вероятность без маржи 46%), Ничья (X) — 3.7 (открытие 3.7, 23%), Победа гостей (П2) — 2.68 (открытие 2.68, 31%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у PSV Eindhoven — Club Brugge?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.84 / 3.7 / 2.68) в архиве 190 000+ игр: 48% завершились победой хозяев (П1), 24% — ничьей (X), 28% — победой гостей (П2), в 62% пробит Тотал Больше 2.5 и в 61% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.24 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд PSV Eindhoven и Club Brugge?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.2, ТМ 2.5 — 2.86, Обе Забьют (Да) — 1.2. PSV Eindhoven забивает в среднем 2.53 за игру (ТБ 2.5: 80%, ОЗ: 67% за 15 матчей). Club Brugge забивает в среднем 1.80 за игру (ТБ 2.5: 67%, ОЗ: 27% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы